MENU

Украинцы должны действовать, пока столица Безвиза не утонула в мусоре

1743 0

Не так давно, в день национального Безвиза, я опубликовал эпиграмму на тему немытой России и замусоренного Львова. Странно, но многие так и не поняли моего сарказма и ударились в критику обвиняя меня в цинизме.

Так вот, дорогие мои сограждане! Это я потрясён вашим цинизмом и равнодушием! Неужели вы не видите что один из красивейших городов нашей страны, так сказать, ворота в долгожданный Безвиз, терпит бедствие и сигнализирует SOS! Но при этом мы зевая смотрим новости и с лёгкостью переключаем каналы тв.

Читайте также: Порошенко і БПП не отримають ніяких бонусів від безвізу, якщо не будуть ініційовані дострокові вибори, - Молчанов

Сразу хочу упредить, я не сторонник Садового и его Дзен буддистской партии, которая не может помочь ни себе, ни другим. Я просто не могу наблюдать с каким равнодушием и цинизмом мои сограждане, города-соседи и власть придержащие готовы утопить в мусоре и пандемии свою столицу Безвиза.

И последнее. Я понимаю что наши центральная партия и правительство сводят таким образом политические счёты, - сам через это прошёл. И понятное дело что им плевать на сотни тысяч украинцев живущих во Львове. Но туда приезжают тысячи туристов из помытой Европы. И что они увидят - отдрейфовавшую часть немытой России?! Или столицу украинского Безвиза охваченную в скором чумой и холерой?

Читайте также: Безвіз попри піар із кожної праски - це не якесь унікальне досягнення влади

Безвиз должен быть в головах, а не в паспорте!

P.S. Памятник чуме в Вене. 

Геннадій КОРБАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини