MENU

Как Украина не пустила россиян на чемпионат Европы по боксу

2564 0

Относительно недопуска россиян на чемпионат Европы по боксу в Харькове.

В запоребриковых СМИ начинается плач по поводу того, что украинские пограничники "по неизвестным причинам" не пустили в Харьков, где 16-24 июня будет проходить чемпионат Европы по боксу, "российских спортсменов".

Что сказать. С одной стороны, в очередной раз убеждаемся, что без манипуляций и вранья московские пропагандисты уже не могут.

Читайте также: Як західні ЗМІ ширять російський антисемітизм

Во-первых, по информации ГПСУ, из 39 членов российской делегации не пустили только 9.

Во-вторых, из этих девятерых только один – боксёр. Остальные – это пресс-атташе Федерации бокса России, пропагандисты с канала "Лайфньюс", болельщики.

В-третьих, причина недопуска проста, как двери, и прекрасно известна россиянам. Указанные лица ранее нарушили порядок въезда на территорию оккупированного Крыма.

Интересно, почему граждане России в упор не воспринимают элементарное правило? Хочешь в Украину? Не нарушай порядок пересечения границы. Хочешь в Крым? Въезжай в положенном месте через КПВВ в Херсонской области. Что тут сложного?

Читайте также: Как мы стучим в дно на тему информбезопасности

С другой стороны, эту истерику россиян можно только приветствовать, потому что она пойдет на пользу Харькову.

Проведение чемпионата Европы по боксу в Харькове – еще одно подтверждение того, что в регионе большой прогресс в плане обеспечения безопасности. По сравнению с 2015 годом – небо и земля.

Отфильтровав нарушителей, украинские пограничники показали, что система обеспечения безопасности совершенствуется и харьковский участок границы – в том числе. Своими криками россияне это подтвердили.

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини