MENU

В Алупке мальчика до смерти избил приемный отец. Мать молча смотрела

3813 6

На днях Апелляционный суд Крыма утвердил приговор по убийству ребенка в г. Алупка, пишет председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев [info]koordinatorudpn.

Мальчику было всего 1,6 лет. Его убийца-отчим, с богатым криминальным прошлым.

Несмотря на то, что его мать-учитель в школе, вырос наркоманом, сам продавал наркотики, занимался мелким бандитизмом пока не попался на очередном преступлении.

С 2 подельниками вывез мужчину за город в багажнике машины и избил. Против него возбудили УД по 2-м статьям сразу: «Незаконное лишение свободы», «Умышленное нанесение побоев средней тяжести». Чтобы разжалобить судью, преступник срочно женился на матери-одиночки, у которой и был этот мальчик.

Судья «вошел в положение», оставив преступника на свободе. И изверг стал «воспитывать ребенка». В тот день он его избивал несколько часов, и спокойно бросил умирать. Мальчик мучился почти сутки - но ни сам садист, ни «мать», не подумали вызвать «Скорую».

Их осудили по ст. 121 «Нанесение тяжких телесных» (а не убийство, как квалифицировала ст. следователь, аргументируя тем, что ребенок не мог ни позвать на помощь, ни убежать). Опять «добрый судья». Получили по 8 лет (мать, как несовершеннолетняя, родила в 14 лет). и садисту-10 лет.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини