MENU

Гаити. Не каждая страна на Карибах - тропический рай

3157 0

Есть одна страна. И как это обычно бывает со странами, в стране есть жители. Когда-то страна была прекрасна своей природой, но жители страны природу повырубили и позагадили. Жители страны искренне уверены, что они - самый лучший народ на планете, и вообще высшая раса.

Во всех своих бедах и бедах страны жители винят США, Европу, мировую закулису, масонов, рептилоидов и даже Ватикан. Жители страны считают, что весь мир им должен, поэтому не тратят времени на улучшение жизни в своей стране.

Жители страны считают соблюдение законов избыточным для себя, но по отношению к себе требуют исключительно правового подхода. В прошлом жители страны не раз устраивали кровавую баню соседнему, родственному народу, но в итоге были изгнаны - о тех временах они вспоминают с ностальгией, и частенько напоминают соседнему народу, что бфыло бы неплохо объединиться, зачем границы, мы же братья.

А еще в прошлом та страна была Империей, и жители той страны очень гордятся, что они - наследники Империи.

А в недавнем прошлом в стране правил кровавый диктатор, от правления которого страна не может оправиться уже больше полувека - но немало жителей были бы рады вернуть те славные времена, ну хотя бы потому, что служа диктатору, можно было безнаказанно грабить тех, кто диктатору не служит.

Читайте также: О Черногории. Важная информация для туриста

Это я про Гаити пишу. Не каждая заграница хороша и полезна. Не каждая страна на Карибах - тропический рай. И ведь что интересно - по отдельности гаитяне - дружелюбные, совершенно нормальные, вменяемые люди, ну разве что не слишком образованные.

Timur Tazetdinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини