MENU

Чем больше махача устраят, тем больше грантов выпросят

1595 0

Как обратил внимание, националистам (или те, кто так себя называет, хоть врядле читали книги о Бандере) нужен гей-парад что бы кого то набить и получить поддержку и гранты.
ЛГБТ организацию которую возглавил клоун, который то против блокировки российских соцсетей выступает, то Монтян в друзья записывает - тоже нужны эти националисты, которые их побьют.
Чем больше махача устраят, тем больше грантов выпросят.

Читайте также: Почему я не пойду на марш равенства?

И как вижу я, кому точно щас не нужны ни махачи и гей прайды - так это самим геям (которые не участвуют в распиле грантов и не состоят в организациях) и реальным националистам, которые может и не любят геев, но руки на своих же граждан не поднимут, потому что это будет выглядеть как в соседней России, где "казаки" избивали тех же самых ЛГБТ-митингующих.
А если те, кто называют себя сейчас "ОУН" или "Свобода" хотят быть похожими на российских казаков и вдвшников - пожалуйста, свое равенство с восточными соседями вы докажите таким поступком.

Читайте также: Чому я проти маршу ЛГБТ. Десять причин

Поэтому лично я хоть и выступаю за равноправие и легализацию ЛГБТ как в США, Великобритании и Канаде и разных стран Европы, но саму акцию в Киеве не поддержу, пока ЛГБТ-прайд Украины возглавляет сомнительный клоун с друзьями монтянами и взглядами с защитой российских соцсетей.

Мирослав ОЛЕШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини