MENU

Россия - умирающая и вымирающая страна

5288 0

Россия - умирающая и вымирающая страна. Если еще век назад Россия была страной огромной, которой пугали во всех войнах, потому что там "люди не заканчивались", на сегодня это увядающая страна, с населением примерно как в крохотной Японии или в 5 раз меньше чем в Европе, отчаянно хватающаяся за каждый миллион в демографической статистике.

С кем поведешься - от того и наберешься. Украина - такая же демографически вымирающая страна, причем вымирает она куда быстрее. Единственное в чем ситуация в Украине лучше - в количестве сирот на душу населения при живых родителях. Их чуть меньше чем в России, но тем не менее что Украина, что Россия - мировые "лидеры" в этом вопросе.

Читайте также: Нет пути назад: Россия прошла точку невозврата

Вообще что на "загнивающем" Западе, что на "диком" Востоке, сирот при живых родителях практически нет - их тут же разбирают по другим семьям. Причем количество желающих такое, что соглашаются на любых детей, даже с отклонениями в развитии, едут в далекие страны типа России и Украины, да, в том числе и за кривыми-недоразвитыми - проще и быстрее такого ребенка "починить", чем ждать очередь на уже готового-здорового. Да и ребенку как-то приятней когда его "починят", еще и родители, пусть даже приёмные. А не лежать годами в собственной моче в госбогадельне одному.

"Там" бездуховные детей разбирают, а тут - отказываются. Причем ребенок может быть вполне здоров, но не повезло - родители наркоманы-алкаши, или даже просто маме 15 лет. Ну а если больной - точно лучше отдать. Бо "шо люди скажуть".

Знаете, отказываться от больных родственников, в том числе от собственных детей, на край изолировать их от общества - это обычная практика, творящаяся прямо у вас в соседнем доме. И это не пережитки прошлого, это реальные истории текущего времени. "Шо люди скажуть" волнует больше, чем судьба собственного ребенка. Хотя эти люди - вполне себе мудаки, а может и наоборот - не мудаки и не скажут ничего плохого.

Читайте также: Бабченко: Почему когда в России что-то происходит у меня внутри не екает ничего?

Но обывателя терзает сам страх общественного суда абстрактных бабок на лавке под подъездом, и очередной ребенок едет в детский дом. А потом обыватель видит гей-парад. И начинает рассказывать про Адама и Еву, про детей, которых геи не могут рожать и про выживание человечества.

В общем как обычно - даёт, как у классика, советы космического масштаба, и космической же глупости. А сам третьего дня укусил даму на лестнице.

Константин КУКУШКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини