MENU

Новости Крымнаша. Продолжаем цвести всеми оттенками плесени

3445 0

1. Сегодня начинают работать образовательные центры "Крым - Украина" для крымских абитуриентов. Центры находятся во Львове, Киеве, Днепре, Херсоне, Харькове, Николаеве и Запорожье. По аналогии с крымскими центрами заработают и центры "Донбасс - Украина". Напомню, что оккупанты ликвидировали все льготы для поступления крымчан в вузы россии.

2. Ватники сильно любят выбрать подходящий день и время в Крыму, чтобы снять на фото/видео "много туристов", а потом тыкать это в глаза крымчанам с криками "вывсеврети"! НЕ уважаемые, не тыкайте! МЫ тут живём и сами ВСЁ видим! Сезон - это с 1 мая до "пока снег не выпадет", а пустые пляжи до оккупации было трудно найти. Крым - не пустыня, тут тоже живут люди и тоже отдыхают - особенно по вечерам после работы. Сейчас есть процент приезжих - это и отдыхающие в том числе. Также есть санаторные приезжие и т.д., и т.п. Но для Крыма главное - СКОЛЬКО они оставят ТУТ денег. А С ДЕНЬГАМИ ЖОПА. У меня всё.

3. Ватостопольцы подтверждают не сезон: "Я вот каждое утро проезжаю мимо Омеги - пляжи пустые. В прошлом году в июле была отличная погода, не чета нынешней. Так вот, на всей Омеге часов в 5 вечера было человек 10, Карл! Вы такое могли лет 10 назад представить, к примеру? По ссылке про отдыхающих из Тагила тоже все верно - бесплатные путевки руководство обычно дает в самые отстойные санатории, а люди так удивляются... Общепит уже сделал выводы, что даже с прошлым сезоном этот не то что провальный, он вообще никакой. Нулячий. Вчера в Балаклаве были - людей по пальцам можно пересчитать. Дороги пустые".

4. Очередная схватка местной ваты с запоребриковой: "Из моих знакомых с Екатеринбурга никого на летний отдых в Крым палкой не загонишь. Сейчас после налаживания отношений с Турцией все отдыхающие аэробусы Екатеринбург-Анталия штурмуют в аэропорту Кольцово", "И ОТЛИЧНО!!! МОЛОДЦЫ!!! Может, хоть вас тут меньше будет. Приедут адекватные люди. Да и вообще, ПОМЕНЬШЕ народу - БОЛЬШЕ кислороду! И места на пляжах", "Ну вот, а потом удивляетесь, что вас приезжие хохлами обзывают. Чисто хохляцкое мышление и менталитет. Ну и останетесь в итоге одни с пляжами и без денег. Пока вам сейчас федеральный центр деньги выделяет, но эта лафа длиться бесконечно не будет. Производство запускать не хотите, туристам хамите, со временем просто превратитесь в депрессивный регион с таким подходом, без работы и без перспектив. СССР давно кончился, и никто возиться с вами не будет. Странно, что это до вас не доходит", "Зачитала на работе (в Севастополе). 100% фирмы полностью разделяют наши взгляды. Ой, дай что тут рассуждать? 90% города не хочет видеть приезжих во вьетнамках на пл. Нахимова, с засаленным пивным пузом и рАкушками на пляжАх".

Читайте также: Гай: Крым превращается в кусок соленой земли

5. Алушта, Професорський (Робочий) куточок. Машин відносно багато, але практично всі місцеві. У 2013 роцi яблоку впасти ніде було 

6. Коктебель. 19-ый день лета. 50-ый день не сезона. Турист не вернулся с обеда на пляж. Зато появились новые навесы, но для кого? 

7. Ялта. Были сегодня на пляже. Практически пусто. Раньше - толпы. А прогулочные катера гоняют воздух на Ласточкино гнездо 

8. Выходные провёл в Судаке. Ещё из интереса ездил в Кафу и Коктебель. Так называемые туристы есть в микроколичестве только в Судаке. Отлично отдохнули, короче.

9. Оккупанты отправят в Крым и Абхазию тайных пассажиров. Теперь понятно, почему такой провал с туристами. Они тайные! 

10. Россияне не хотят ехать на отдых в захваченный Крым - продажи пакетных туров в мае упали на 30% в сравнении с прошлогодними раздутыми данными. Туроператоры говорят, что все из-за высоких цен, открытия Турции и плохой погоды. С доокупационными временами никто даже не рискует сравнивать. Тем временем Гоблин набрал в рот воды 

11. Курортный сбор в Крыму хотят назвать туристическим. Хрен редьки не слаще.

12. Кокошники, цыгане и шаровары в Ханском дворце. Это оккупанты так празднуют столетие музея истории крымских татар. Дно. Автором кокошечного ада является нынешний директор дворца, бывший прокурор и звезда Миротворца, Мартынюк Вадим Леонидович.

13. В Феодосии оккупанты провели фестиваль рыбной кухни "Барабулька". Пришедших поглазеть людей выставили за оградительной лентой, которая очень похожа на ту, которой обозначают место преступления. Все, до чего не прикоснутся оккупанты, превращается в какой-то дикий треш. Просто посмотрите на это зрелище.

14. Сторонники Зубкова обратились за помощью к Ди Каприо, чтоб он рассказал о проблемах парков. В письме актеру пожаловались на "давление со стороны чиновников и угрозу гибели животных". Капец, вы серьёзно?))) Письма путину уже не в тренде?

Читайте также: Новости Крымнаша. "Лучше бы в Изумрудный город за мозгами сходили!"

15. Крым. Временная граница оккупантов. Оккупант обращается к группе людей: "Подождите немного". Один человек не выдержал и сказал: "Да мы уже три года ждём!".

16. Меня забанили на рашко сайте. Я сказала, что крымчанка. Был ответ: "Вы, крымчане, плюете в тарелки отдыхающим из россии". Поблагодарила за совет.

17. Совет Европейского союза продлил еще на год санкции в отношении аннексированного россией Крыма. В Крыму тем временем заявили, что санкции "выгодны полуострову", а Песков сказал, что санкции "негативны, нелегитимны и наносят вред". Методички не согласовали, бывает.

18. Порошенко улетел в США на переговоры с Трампом. Кремль и расейские пропагандоны готовят затычки для ватных пуканов. Скоро на всех каналах. Путен своей встречи с лидером "загнивающего мира" так и не добился 

P.S. Среднестатистический европеец не может купить обычного боярышника. И как после этого не утверждать, что они не загнивают? А мы продолжаем цвести всеми оттенками плесени...

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини