MENU

Не на Донбассе, так в Сирии: интернациональное удобрение отбыло в Сербию

2659 0

Уверен, многим из вас нравится рубрика про "зашквары" на Донбассе наших гибридных "братьев", которых там по идее "нет", но в то же самое время которые там часто и густо переходят из состояния "туриста" в состояние "удобрения", тем самым создавая диссонанс такого понятия как "гражданская война" в Украине. Но сегодня отдельная история, ведь в путешествие к "дидам" отправился гость из далёкой, "братской" Сербии, причём его "зашквар" был осуществлен на просторах сакральной Сирии!

Читайте также: Денег нет 2: поучительная история российского оккупанта

Вы спросите, а причём здесь Донбасс? Да при том, что сей "братушка" успел и там "панаасвабаждать".

Как стало известно, 15 июня в Сирии погиб уроженец захолустья Нови Сад, что в Сербии, Димитрие Саша Каран, который до этого воевал на Донбассе в рядах скрепных террористов.

Читайте также: Блогер: Судьба российского оккупанта – сдохнуть, не на Донбассе, так в Сирии

В принципе, в очередной раз подтверждается правило – не сдох на Донбассе, сдохнешь в Сирии. Причём, как показывает практика, данное правило одинаково действует для всех, вне зависимости от герба на паспорте.

Что же до самого Димитрие, то, как говорят у нас в Украине, – земля тебе стекловатой. А все желающие могут зайти в группу "Млада српска снага", что на facebook и выразить соболезнование "братушкам".

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини