MENU

Порошенко лично озабочен неприкосновенностью Довгого

2426 0

Я не люблю переходить на личности, но в данном случае не вижу другого выхода. Насколько я знаю, Юрий Луценко действительно хочет довести это дело до суда. У него для этого есть свои причины.

И теперь единственный человек, который может помешать Верховной Раде снять неприкосновенность с Олеся Довгого - это президент Украины Петро Порошенко.

Читайте также: Політолог розповів, чому подання на Розенблата і Полякова опиняться у парламенті

В 2014 году глава государства и заместитель главы АП Виталий Ковальчук сделали все от них зависящее, чтобы слить 102-й избирательный округ бывшему секретарю Киевсовета, при котором столицу открыто грабили, раздавая подконтрольным структурам и бизнес-партнерам сотни гектаров лучшей земли.

И сейчас, по моей информации, глава государства лично озабочен неприкосновенностью Олеся Довгого. За ним последнее слово, от него зависит, как проголосует фракция. Цена вопроса не просто 17 голосов группы "Воля народа", а вскрытие земельных схем времен Леонида Черновецкого, в которых была замешана вся политическая элита страны с 2006 по 2012 годы.

Читайте также: Повернення чотирьох міністрів. Що говорять в соціальних мережах

Теперь вопрос в том, насколько у Генпрокурора и заинтересованных лиц хватит характера, воли, ума и всего того, что в простонародье называют "яйцами", чтобы довести это дело до конца.

Мустафа НАЙЄМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини