MENU

Как оппозиция профукала свой шанс с горячей водой

2241 0

Более 2000 столичных жилых домов, более 670 учреждений, более 160 детских садиков, 39 медицинских учреждений без горячей воды с 31 мая - целых три недели. Лишь с 26 июня у них появится горячая вода -
https://kievcity.gov.ua/news/51898.html

Читайте также: Киянам обіцяють гарячу воду вже з понеділка

Поздравляю все оппозиционные силы, которые не воспользовались таким "подарком от власти" для того, чтобы вывести людей под КМДА или Кабмин. Имея все основания для того, чтобы устроить "холодный душ" власти и набрать политические очки, оппозиция бездействовала.

На самом деле все логично - "Батькивщина" занята "земельным референдумом", который уже давно запретили проводить, "Самопомощь" занята голодовками и "блокадой мусора", радикалы Ляшка и "Оппоблок", видимо, накапливают протестный потенциал (читай - выдерживают паузу), "Свобода" и другие националисты не занимаются такими приземленными темами, как горячая вода у людей.

Читайте также: Равнодушие - основная черта украинцев?

Вот такая у нас оппозиция, которая защищает не истинные интересы граждан, а руководствуется исключительно политической целесообразностью. А ведь была бы поумнее, могла бы одновременно убить двух зайцев.

Алексей МИНАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини