MENU

Названы двенадцать самых стильных мужчин 2017 года. ФОТО

2695 0

Так, по мнению редакторов, которые занимались анализом стиля и составляли рейтинг, иконами стиля по-прежнему остаются рэперы. Только теперь они перешли от золотых цепей и широких штанин к более стильным и изысканным нарядам, - пишет Buro247.

Гарри Стайлз

«Гарри» идеальный псевдоним для поп-певца, у него идеальная прическа и выглядит он всегда так, словно провел ночь с супермоделью. Составители рейтинга отмечают, что в гардеробе исполнитель делает акцент на секс-костюмы от Gucci и шелковые рубашки, небрежно не застегнуты.

ASAP Rocky

Журналисты заметили, что этому рэперу нравится комбинировать гарлемский уличный стиль с дизайнерской одеждой. Стоит отметить, что в этом году Rocky стал официальным лицом Dior Homme. Критики отмечают, что в его образах выигрышно сочетаются вещи от Алессандро Микеле (Gucci), Джонатана Андерсона и Рафа Симонса вместе с нишевыми брендами, вроде японского Needles или скейтерских Vans.

Аштон Сандерс

Сандерс звезда оскароносного «Лунного света» (2017). После роли в фильме Аштон очень скоро превратился из малоизвестного актера в стильного голливудского модника. В его гардеробе замечали одежду от известных брендов Сalvin Klein, Public School и YSL.

Джона Хилл

Хилл показывает отличный пример того, как нужно носить скейтерскую одежду, будучи уже слишком взрослым для этого стиля.

Migos

Хип-хоп-трио из Атланты все еще находится в «эре Versace», которой присущи шелковые рубашки, ретро-оправы, мех и цепи. Но это не помешало исполнителям попасть в рейтинг самых стильных мужчин от американского журнала.

Читайте также: 10 самых красивых футболистов

Трэвис Скотт

В этом году Scott подписал контракт с Nike и стал официальным лицом модели кроссовок NikeVaporMаx. Это тоже сыграло роль в формировании стиля певца.

Дональд Гловер

Еще полгода назад Гловера никто не считал стильным. Более того издание Complex даже подшучивало над его кепками и спортивными кроссовками. Но недавно, Дональд внезапно открыл для себя Gucci и его стиль кардинально изменился на итальянский максимализм. Это редакторы издания заметили и посчитали довольно стильным, за что Дональд Гловер попал в этот рейтинг.

Скотт Дисик

Канье Уэст, наверное, подсознательно влияет на всех членов семьи Кардашьян. Теперь Скотт стал модником и считается очень стильным, раз его записали в рейтинг.

Фрэнк Оушен

Ему подходит все: от худи Bianca Chandon и эксклюзивных японских футболок Guess к формальным смокингам, в которых он появляется на красных дорожках.

The Weeknd

Этого парня считают законодателем черного цвета в одежде - всегда и везде рок-звезда появляется только в нем. В гардеробе Эйбела только люксовые бренды, среди которых Saint Laurent, Alexander McQueen, Gucci, и множество одежды черного цвета.

Читайте также: 10 признаков того, что у вас идеальный муж

Конор Макгрегор

Ирландский боец ​​смешанных искусств, известный не только своими спортивными победами, но и отличным чувством стиля. Конор часто миксует на первый взгляд вообще не сочетаемые вещи, но выглядит он в них безупречно.

Кендрик Ламар

2017-й - год Кендрика. Его новый альбом Damn стал платиновым за несколько недель и был продан миллионным тиражом. Ламар знает, что для успеха в бизнесе очень важна команда, поэтому доверяет работу над своим внешним видом профессиональному стилисту Диане Гарсии.

Галина СТРУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини