MENU

Путин и полная задница. Про новшество пропутинских солдат. ФОТО

9212 0

Путин и полная задница..

На церемонии 22 июня пресса обошла молчанием новшество, попавшее в кадр, но не оценённое по достоинству.

Филейная часть путинского гвардейца определённо обзавелась популярной деталью женского туалета позапрошлого века. Задницу служивого украшал плохо замаскированный "турнюр", подкладываемый дамами под платье для усиления "пышности" задних форм.

"Турню́р (tournure, «осанка» - фр.) - модное в 1870-1880-х годах приспособление в виде подушечки, которая подкладывалась дамами сзади под платье ниже талии для придания пышности фигуре" - напоминает словарь.

"Клеветники России" легко могли бы заявить о том, что "голубые мундиры" (о которых упоминал намедни Путин) - давно уже в Кремле, а гвардейцы не зря озабочены визуальным увеличением собственной задницы в сугубо-содомских целях, дабы порадовать отцов-командиров и глаз стареющего диктатора..

Но всё это было бы клеветой и наветами. Речь идёт исключительно о бравой военной выправке, которая немыслима в России без "откляченной" задницы..

Читайте также: "Обыкновенно мокрое чмо". В Сети высмеяли Путина с Медведевым под дождем. ФОТО

Солдат во фрунте просто обязан языком тела напоминать вождям и командирам, что его задница - в полном распоряжении властей.

Член (как известно) - символизирующий мужское достоинство, должен (таким образом) быть максимально удалён от взоров отцов-командиров, втянут внутрь, дабы не мешать вождям и "альфа-самцам" размахивать причиндалами перед строем.

И последнее. В стране тотального фальшака и имитаций (от парламента и суда - до "прямых линий" самодержца) - ботокс на лице и турнюр на заднице - явления одного идеологического, стилистического и философского порядка.

Формула Бердяева "о вечно бабьем в русской душе" получила новое подтверждение, - распространившись ещё и на задницу.

Выставленная, яркая, "полная задница" путиниста, украшенная дамским турнюром, - действительно, глубокий философский символ (а то и пророчество), которые ещё предстоит осознать историкам национальной идентичности. 

Александр ХОЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини