MENU

Россия спонсирует не только террористов

4889 0

Россия является официальным спонсором не только международного терроризма, но и еще и международной работорговли. Тюрьма народов без кавычек. Москва официально сотрудничает с КНДР, открыв свои границы для потока рабов из Северной Кореи, которые затем трудятся в нечеловеческих условиях в трудовых лагерях сталинского типа: ни сбежать, ни получить зарплату, которую бы тут же не отобрал бы надсмотрщик, невозможно. Российское правительство знает о ситуации и умышленно умалчивает о ней, поощряя эксплуатацию иностранных граждан. Это стало частью более общей поддержки, которую негласно оказывает один режим детоубийц другому такому же кровожадному режиму. Один - страшнее, другой - подлее, но сущность их - одинакова.

Читайте также: Atlantic Council: Россия спонсирует и руководит конфликтом в Украине

Все сказанное для меня не в диковинку: еще в 2005 году мне пришлось услышать от работников "Тындалеса" в Амурской области, что данное "градообразующее" предприятие нанимает сотни и даже тысячи северокорейских рабочих для работы в лесном массиве, где те жили и работали под присмотром своих сородичей-вертухаев. Поговаривали, что некоторых непослушных расстреливали прямо в лесах. Действительно ли это было так - неизвестно. Однако журналы из КНДР с восхвалением чучхе на русском языке, которые валялись прямо на журнальном столике в коридоре "Тындалеса", не оставляли сомнений в том, что взаимодействие между российской и северокорейской сторонами было более чем плотное.

Читайте также: Почему Российская Федерация должна быть разрушена

С другой стороны, ждать иного поведения от страны, захватывающей и бомбящей иностранные территории в нарушении всех юридических и моральных норм, было бы странно. Странно как раз удивляться таким фактам - и все же мы удивляемся, никак не будучи способны понять, что Россия навсегда отвернулась от человеческой цивилизации и что призывы к ней вернуться на путь европейского движения бесплодны.

Александр КУШНАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини