MENU

Что нужно знать о том, "кто и как готов стоять за Петю насмерть"

3781 0

Часть народа готова продолжать воевать за страну, часть народа - за президента.

 
Слава Господу, что части неравные. Два президентских процента - в основной своей массе представляют очень недалеких людей.

А те тролли, что за него топят в ФБ - вообще психические неадекваты. Я даже давно им поставила диагноз - синдром Туретта, в котором самым ярким является симпотом - копролалия.

Это матерные выражения, как правило сексуально-девиантного содержания. Т.е. проявление низших инстинктов животных в обрамлении великого могучего русского мата.

У этих особей арсенал выражений невелик. Как правило они обходятся несколькими заученными фразами.

Поведение стайное, на уровне шакалов. Т.е. до высших приматов они не дотягивают.

Гендерного различия в этих тварях я не наблюдаю.

Вот если вы внимательно проследите атаки этих отморозков, то поймете, что в одиночку они не ходят.

Но они очень опасны, т.к. те, кто живет в зачаточной стадии развития коры головного мозга, действует, как правило, не анализируя событий. Ибо анализировать нечем.

Вот эти стаи прикармливаются кормчими, у которых тоже есть своя жесткая животная иерархия, высшее животное звено которой находится в министерстве информации и АП.

Так вот. Собственно, в нашем человеческом обществе такое называется сектой. А в киноиндустрии - нашествием низших инопланетных существ. Или просто - Шариковы.

Собственно - "На колчаковский фронтах эти шрамы...., душили мы их, душили...., Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку.... Абыр, абыр, абырвалг... гав-гав-гав".

Собственно - это то, что нужно знать о том, кто и как готов стоять за Петю насмерть.

Единственный минус для нас - они (многие) награждены государственными наградами и имеют наградное оружие за заслуги перед Петром. (Хорошо матюкаются в сети и дают почву для сексуальных фантазий управленческому аппарату).

Правда, и вирус Петя и его заклятый друг вирус Арсен создали себе "добре нагодовану, одягнену, озброєну" армию, готовую убивать народ без осмысливания задачи. Их тоже не больше 2%, может и меньше.

А может это те же, кто строчит в ФБ пакостные комментарии... Стайно.

Шел четвертый год войны. Четвертый год после того, как народ вышел на Майдан, чтобы изменить систему.

Один астролог, которого я всегда читаю, в декабре 2013 написал: "Люди вышли на Майдан. Полезные идиоты. Они еще не представляют, что это - не революция, а олигархический переворот и что он станет началом развала страны".

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини