MENU

В Киеве прогремел взрыв в маршрутке: пенсионерке разорвало ногу

3053 0

В одной из киевских маршруток около остановки музея Пирогово под сиденьем водителя произошел взрыв, в результате чего пострадала пожилая женщина.

Об этом в своем Facebook сообщает пользователь Nastya Oli.

"Бабушка 28.06.17 примерно в 17:10 села в 507 маршрутку, которая едет с. Новоселки. Когда доехали до остановки Пирогово, под сиденьем водителя что-то сорвалось и все думали, что это был огнетушитель порошковый. Моя бабушка сидела именно за водителем и когда произошел взрыв и обломки полетели прямо ей в ногу", - написала она.По ее словам, все люди выбежали из маршрутки (в том числе и водитель), и только одна женщина, сидевшая сзади, помогла пенсионерке.

Читайте также: В сети появилось видео, как "активисты" крушат палатку по сбору подписей за эко-заправку на Ревуцкого. ВИДЕО

"За то время, когда моя бабушка кричала, чтобы ей кто-то помог и вызвали скорую, несколько водителей, которые ехали за этой маршруткой, что-то собирали по салону. Потом какие-то люди уже вызвали скорую; просидев минут 10-15, бабушка позвонила моей тете. Мы сразу же приехали на ту остановку (потому что не очень далеко от нее живем) и увидели, что бабушка сидит на солнце вся в порошке, с разорванной ногой.. рану было прикрыто ватой", - рассказала внучка пострадавшей.

Полиция приказала водителю вызвать директора фирмы-перевозчика по фамилии Артеменко.

"И когда приехал директор и водитель сказал, что это он, тот директор начал давать заднюю и говорить что это не он. Потом были крики нецензурной брани. И почему полиция не проверила его документы?", - пишет родственница пострадавшей.

Женщине сделали операцию, о состоянии ноги не уточняется.

"Перевозчики не проверяют технические состояния маршруток и этим самым ставят под угрозу здоровье и жизнь людей (и пассажиров, и водителей). Виновные должны быть наказаны. И это точно не водитель маршрутки, которому тоже изрядно досталось от взрыва, а само руководство за свою халатность", - говорится в заявлении.

  

Она утверждает, что в полиции "постоянно передают дело от одного следователя к другому, отправляют из одного кабинета в другой"

Читайте также: Бойовики на Донбасі підірвалися на власному мінному полі, двоє загинули - розвідка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини