MENU

Порошенко закопают его же порохоботы — эксперт

3917 0

Интересный пост написал в Фейсбуке главный редактор сайта ОРД, экс-советник министра внутренних дел Станислав Речинский, комментируя новость в сети о том, что за последние два года в Украине якобы построили 56 заводов и 29 электростанций.

Попалось вот это чудо в ленте. Вспомнилась Анна Герман. Интересно было бы посчитать, насколько ее тупая пропаганда поспособствовала падению Януковича. Ведь тошнило не только от «овоща», но и от его пиар-обеспечения. И сильно тошнило.

Читайте также: "Анна Герман - человек тысячи масок", - журналист

И вот эта вся «уколовщина» тупая, эти агрессивные и реально тупые «боты» - они сведут на нет даже то положительное, что сделал Порошенко.

А когда вдруг появится «амбарная книга Администрации Президента» - то, думаю, «дело Гужвы» покажется детским лепетом. Ведь вся эта армия ботов, она ж не даром работает, печатая десятки постов в ФБ, в блогах, «экспертируя» на ТВ.

Понятно, что в АП половину крысят, и когда «амбарная книга АП» появится, а она таки появится - надеюсь дело не ограничится скандалом.

Читайте также: "Власть устранилась от роли арбитра, перестала выполнять свою основную функцию - защиту граждан", - Бутусов

Порошенко вроде умный чувак, в университете учился и не может понять, что эти его «пропагандисты» его и закопают. Что тупая пропаганда приводит к противоположному результату, к уничтожению репутации пропагандируемого. И чем массовее эта пропаганда - тем быстрее уничтожается репутация и рейтинг.

Совок, блин. Как были «органы партии», так и остались...

Мишель ПРОРОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини