MENU

Серебряные ложки и штатные повара: что входит в райдер Depeche Mode

1627 0

До концерта легендарных Depeche Mode в Киеве осталось две недели. Уже 19 июля столичный НСК "Олимпийский" откроет двери для поклонников британской группы, а пока организаторы поделились некоторыми деталями райдера артистов и их предстоящего выступления.

Одно из требований "депешей" - отдельная гримерка для вокалиста Дэйва Гаана, пишет "112 Украина". Кроме того, музыканты пожелали, чтобы им предоставили черные чашки и серебряные ложки для чаепитий. Также группа внесла в свой райдер более 100 кг льда и 120 больших полотенец.

Читайте также: Atlas Weekend: ми прагнемо до Європи, але при цьому з високої дзвіниці плюємо на європейські цінності

Питание группы обеспечат их штатные повара, которые сами будут закупать продукты и готовить блюда для всей команды. К слову, только технического персонала насчитывается более 60 человек. Ввиду такого большого коллектива, потребуется 12 больших холодильников и две конвекционные кухонные плиты. Отмечается, что зона для питания должна вмещать свободную рассадку 75 человек. Огромный штат будет передвигаться по городу на шести микроавтобусах Mercedes Sprinter.

Читайте также: Медіа-шизофренія: "Первый канал" нарахував 35 концертів "Океану Ельзи" в Росії за 2016-2017 роки

Участники группы прилетят в Киев собственным чартерным рейсом. Вместе с тем, в столицу приедут 11 фур с сотнями тонн сценического оборудования и четыре автобуса технического персонала. Они прибудут за день до концерта, а за два дня до него уже начнется монтаж почти 20-метровой сцены. Ширина площадки составит 50 метров, 23 из которых будут отведены для музыкантов. За спинами участников группы будет находиться огромный монитор, на котором будет транслироваться специальный видеоряд. Фронтмен Дэйв Гаан будет перемещаться по 21-метровому помосту, подходящему к зрителям. Также поклонники смогут встретиться с музыкантами в специально отведенной комнате. Такую возможность получат победители розыгрыша от организаторов концерта.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини