MENU

Новости Крымнаша. "Холодильник нащупывает дно"

4847 0

1. Сегодня вступил в силу закон № 2026-VIII, который позволяет абитуриентам из Крыма поступать в некоторые высшие учебные заведения на территории материковой Украины без внешнего независимого тестирования . Подробную информацию о поступлении в вузы на территории свободной Украины для жителей Крыма и ОРДЛО читайте на сайте Министерства образования и науки Украины.

2. Оккупационный Балаклавский районный "суд" Севастополя постановил изъять 20 соток земли у предателя Украины Ленура Усманова. Заседание длилось менее часа, а на принятие решения у "судьи" ушло около минуты. Гугл показал, что полное имя "судьи" - Анашкина Ирина Александровна - будущая звезда Миротворца. Усманов открыто поддержал оккупацию, за что получил медаль "За возвращение Крыма". В 2014 году предатель также выступал на митинге "народного единства" на Красной площади. А уже 27 мая 2017 года Усманов выполз на митинг в Севастополе против Генплана, на котором взывал к путину, но, как видите, не помогло(фото и ссылка).

3. Хроника пикирующего сезона. Новости прокремлевских крымских пропагандистов: "Туристов не будет и осенью: спрос упал в три раза. Абсолютным лидером продаж на осень стала Турция. После турецкого побережья среди предпочтений россиян следует Тунис. На третьем месте идет Греция", "Российские туристы все быстрее бегут от Крыма в Турцию". И новости РИА оккупантов: "Глава Ростуризма пригласил украинцев отдохнуть летом в Крыму" (скрин).

4. Порт "Кавказ" и миллионы туристов: "Какое время ожидания очереди на паром сейчас? Подскажите, пожалуйста", "Да нет никого" (вчерашний фото-скрин)

и  (сегодняшнее фото).

5. Приехал знакомый из россии. Спрашивает: "Почему на Керченской переправе машин нет?". Он меня спрашивает! Странные они, ей-Богу!

6. Евпатория. Даже в курортной зоне вата скулит про отсутствие отдыхающих. Курятники, понастроенные до оккупации, теперь пустуют.

7. Симеиз. Российский турист настолько суров, что отпугивает перегаром комаров возле палатки, о чем свидетельствуют горы пустых баночек из-под боярышника (фото).

Читайте также: Суровые алуштинские клумбы. ФОТОФАКТ

8. Курортное (возле Коктебеля). Субботний день. На пляже до 10 человек (фото).

Немногим больше людей на пляже Гурзуфа в полдень (фото).

9. Сотрудники Артека скулят, что оккупанты запретили им даже прикасаться к воде. Ватники считают это наивысшей степенью цинизма и неуважения. Виновные в столь злостном "преступлении" будут уволены в тот же день. Предатели не понимают, почему они должны терпеть такие унижения, да ещё и за мизерные зарплаты в 10-15 тыс руб. Жалуются, что людей считают за быдло. Прочтите (скрины).

10. Кто-нибудь помнит, чтобы до оккупации половина остановки на рынке бросалась рыть мусорки в поисках еды? Это победа  (видео).

11. Свежие цены на Центральном рынке Феодосии: свинина (мякоть) - 300 руб (134 грн), свинина (ребра) - 250 (112), говядина (мякоть) - 450 (201), сельдь - 210 (94), курица домашняя - 250 (112), курица фермерская - 135 (60), сметана домашняя (литр) - 300 (134), яйца куриные магазинные (десяток) - 50 (22), яйца домашние (десяток) - 100 (44), молоко домашнее (литр) - 50 (22), творог домашний - 150 (67), огурцы - 30 (13), капуста молодая - 45 (20), картофель - 30 (13), свекла - 35 (16), морковь молодая - 45 (20), лук репчатый - 30 (13), зелень - 15 (7), яблоки - 130 (58), помидоры - 70 (31) (фоторепортаж).

12. Сегодня на рынке услышал: "Понаехало кацапское быдло. Все им не так. Ходят, ноют, ничего не покупают. Дорого им".

13. Настя из Армянска требует от ихтамнетов взаимности, но увы. Настя, пойди забери одеялко: "Три года назад, когда сюда приезжали военные, мы им закатку передавали, хлебушек, теплые вещи и одеяла. У нас вообще очень отзывчивые люди живут. Помогали всем городом. Пожалуй, даже и Красноперекопск в стороне не был. Интересно, а сегодня они пустят наших детей покататься у них на качельке? Или последнюю больничку себе заберут под военный госпиталь?" (скрин).

14. В курортном Джанкое прошло торжественное вручение огнетушителей работникам школ и детских садов. По-богатому  (фото).

Тем временем в Морском оккупанты провели "фестиваль военно-патриотической песни Время выбрало нас", на котором ватоголовые обвешались красными тряпками, завывая песни про дидов возле БТРа (фото).

15. "Осенью вместо листьев в Ялте начнут сжигать трупы", - под таким заголовком крымские пропагандисты подали новость о строящемся крематории (скрин и ссылка).

16. Соседка-пенсионерка, которая сильно ждала россию, с грустью заявила: "Хохлы - молодцы. У них льготы для пенсионеров, а тут всё отбирают".

17. Россияне, которые смогут увидеть Европу, через 10 лет опишут свои впечатления в книгах. Блоги к тому времени уже запретят.

18. Нещодавно підійшов понаїхавший, запитав у нас запальничку. Чоловік дав (з Тризубом, жовто-синього кольору). Була довга пауза та відвисла щелепа. Потiм вiн ледь видавив з себе: "спАсибА". "Та нема за що", - вiдповiли йому, а потiм довго реготали з його рожи  (фото).

Читайте также: Российские власти разделили крымских татар на три группы

19. Башар Владимирович Ын настолько круто съездил на G19+0, что упоротой вате только и остается, что бесконечно обсуждать святое рукопожатие с Трампом  (видео)

и постить в интернете фотошоп, на котором Меркель прицепили колорадку, а путина "усадили" в центр стола в окружении мировых лидеров. На оригинальном снимке нет ни путина, ни, конечно, колорадки у Меркель. Жалкие людишки и никчемные рабы  (фото).

P.S. Несмотря на взрыв в ватном телевизоре, спровоцированный прикосновение Трампа к путину, на улицах и на кухнях уже мало кто обсуждает вылазку путина за пределы зоны под названием "россия". Взгляды людей сильно изменились. На первый план вышло тяжелое социально-экономическое положение и боязнь потерять то, что смогли заработать или получить до оккупации. Холодильник нащупывает дно.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини