MENU

Пора заканчивать с положением, в котором оказался оккупированный "тысячелетней историей РПЦ" Киев

3637 0

27 июля УПЦ Московского патриархата собирается провести на Владимирской горке молебен и крестный ход, призывая к миру.

Поближе к дате опять поднимут вой о "готовящихся провокациях", опять заставят тратить деньги налогоплательщиков на тысяч 5 вооружённой охраны... И всё это - только чтобы ещё раз обвинить "киевскую хунту" в "обстрелах мирного Донбасса", ну и опять подчеркнуть брехливую "тысячелетнюю историю РПЦ". На фиг, на фиг. Даже если им уже согласовали разрешение - никогда не поздно отменить "в связи с повышенной напряжённостью в обществе и ожидаемыми массовыми протестами". 

Читайте также: Эти гадюшники еще собирают деньги

И вообще пора заканчивать с позорным оккупированным положением Киева: в воюющей стране свободно ведёт пропаганду и собирает деньги с украинцев на убийство украинцев же порядком военизированная структура врага. Да ещё и освобождённая от коммунальных платежей и налогов. 

Читайте также: Московський патриархат: скрытая угроза

Вот как раз напомнили о себе - хороший случай заняться наконец процедурой запрета "из соображений нац. безопасности" (и никакого "вмешательства во внутренние дела религиозной организации"! Только материалы СБУ и разведки, плюс требование РНБО). Достали бородатые м*даки в платьицах, жадные и хамовитые, к тому же искренне нас если не ненавидящие, то презирающие. У государства и общества должно быть чувство собственного достоинства.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини