MENU

Журналист: Вегетарианские рецепты в украинской политике закончились

1952 0

Все революции и громкие политические убийства случаются, когда обычным, политическим путем договориться уже не удается. Низы не могут, верхи не хотят, и наоборот.

Революция или политические убийства это, собственно говоря, и есть третья сила, действующая против тех, кто "кое-где у нас порой честно жить не хочет".

Читайте також: 3:2. Это не победа

Неужели последние годы не научили наших небожителей, что так не бывает, что и волки целы и овцы сыты (я не перепутал)?

Ну не сняли с пятерки нардепов неприкосновенность. Ну повторили несколько раз это упражнение по популяризации коррупции в стране. Ну показали, что вы неуступчивы в вопросах морали и права, как и попередники, и попередники попердеников. Ну так в эдакой пьесе хэппи-эндов не бывает.

Как выразился мастер русской словестности, бывший премьер-министр РФ Виктор Степанович Черномырдин: "Еще никогда так не было и вот опять".

Читайте также: Луценко анонсував повторні подання щодо Дейдея та Лозового у вересні

Ну так господа, не забывайтесь. Вегетарианские рецепты в украинской политике закончились. Если не будет справедливого решения по жуликоватым нардепам, с которых вам боязно снять депутатскую неприкосновенность, чтобы обнажить девственность розенблатов и поляковых, то чуть погодя с них снимут что-то неприличнее. Придет решение, оттуда, откуда не ожидаете. Чего я никому из них не желаю.

P. S. Я мзду не беру. Мне за державу обидно.

Александр ПАСХОВЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини