MENU

Гордон: Cмотрю на депутатов – и ощущение, что они охренели. ВИДЕО

3368 0

Многие народные депутаты в Украине потеряли связь с реальностью и ведут себя так, как будто они живут на другой планете. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. 

"Смотрю на многих депутатов – и у меня ощущение, что они, говоря народным языком, охренели. У них вообще отсутствует понимание ситуации, себя в этой ситуации. Такое впечатление, что они живут где-то на какой-то другой планете. Они абсолютно, вообще не понимают законов развития общества, не изучают общественное мнение и не слышат, что о них думают просто их избиратели", – сказал Гордон.

Читайте также: Депутатская неприкосновенность: бизнесмены с мандатами не смогут сами себя лишить куска хлеба

 

Последние парламентские выборы состоялись в Украине в 2014 году. В Раду были избраны 423 депутата: 225 по спискам политических партий и 198 мажоритарщиков. В 27 округах, которые находятся в оккупированном Крыму и на подконтрольной боевикам территории Донбасса, выборы не проходили. 

Читайте также: Найєм: Це йоб...ний сором – 20 років вимагати скасування депутатської недоторканності та так малодушно цьому опиратися

Следующие очередные парламентские выборы намечены на 2019 год. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини