MENU

Почему нам нужны реформы. И не потом, а сейчас

2345 0

Я редко в последнее время серьёзно пытаюсь что-либо рассказывать. Не хочется залазить в срачи. Но много стал слышать, что реформы-то и не нужны, или, допустим, тезис "Давайте сначала разбогатеем и потом сделаем реформы". Но попытаюсь объяснить. 

Читайте также: Чому Ляшко радикально виступив проти будь-яких реформ

Если реформы не сделать, не разбогатеешь. Ну, это приблизительно, скажем, так: алкоголик, который все время пьёт, затевает драки и выносит последнее из дома, надеется, что если ничего не поменяет, станет респектабельным человеком. Лично по-моему мнению – или алкоголик должен завязать и изменится, или он не станет респектабельным. 

А теперь что такое сама реформа. В любой сфере. Это как ремонт у вас дома. Ремонт начинают делать, когда наступает необходимость. И делают исключительно для своего комфорта. Вы же не можете делать ремонт только для того, чтобы впечатлить соседа, или же потому что в телевизоре сказали, что ремонт – хорошо. 

А если надо делать ремонт, а в телевизоре говорят, что ремонт дорого? Вы же все равно сделаете ремонт для своего комфорта. 

Читайте также: Чому швидко побороти корупцію не вдасться

Так вот и реформы должны делаться для своего комфорта. 

В общем, большинство думаю поймёт. Многие это знают и без меня.

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини