MENU

Странная логика Путина

4153 0

Вчера в Белгороде произошёл забавный диалог рабочего из Горловки и Путина. Беседовали естественно о судьбе Украины.
ВВП рассказывал о том как сложно в Украине и про "один народ".
Убеждал, что страдает Харьков, Запорожье и Николаев. Говорил как плохо, что разорвана кооперация, а украинский чернозём ещё немного растащат или испортят.

Читайте также: В России почувствовали что-то неладное

Только я вижу диссонанс в этом спиче? Почему президента РФ интересует только та часть Украины, которую он ещё не завоевал (и уже не завоюет).
Рабочий из "освобождённой от фашизма" Горловки. Логично же, что встретив президента "одного народа" поговорить о предприятиях на Донбассе. Наверняка "в рамках кооперации" с РФ там всё процветает и за полгода выполняется пятилетка. Ведь вместе с Россией!!!
Ни слова. Потому как на практике "русский мир" планомерно в рамках "кооперации" уничтожает промышленность на оккупированной территории, режет заводы на метал, а шахты затапливает. Захваченный регион на грани экологической катастрофы, а ВВП озабочен состоянием украинских черноземов. Ими кстати часто захватчики интересуются.
Владимир Владимирович не призывает к Майдану, ибо понимает, что его политика отучила надолго украинцев от такого способа менять власть. Будет все демократично, говорит он, то есть на выборах. Только почему-то он думает, что проголосует за тех, кто "за" РФ и "один народ", где Путин президент. Странная логика.

Читайте также: Внезапно выяснилось, что Путин – жертва домашнего насилия

И о кооперации. РФ начала строить мощности, чтобы заменить "Мотор Січ" задолго до 2014 года, задолго до вторжения. Решение отказаться от сотрудничества принято давно. Может в рамках подготовки к войне с Украиной?

Роман ЦИМБАЛЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини