MENU

Порошенко кладет на демократию большую шоколадную конфету – активист

2317 1

В США во всех без исключения СМИ переполох и жаркое обсуждение последнего опроса. Уровень доверия к Президенту упал до самого низкого показателя за 70 лет и народ по всем каналам всерьёз обсуждает легитимность Трампа и возможные сценарии вплоть до импичмента. 40% процентов американцев уже считают, что он может не добыть свой 4х летний термин на должности. 

А теперь внимание, уровень доверия к Трампу составляет...... барабанная дробь..... 34%. Нет, я не ошибся, не 3,4%, а именно 34. 

Видимо по-этому, американцы в Вашингтоне , со слов представителей нашей власти, сказали Пётру Алексеевичу, что ему волноваться не о чем и он то точно свой срок добудет. Срок уверен добудет, а вот с каденцией не все так однозначно, ведь с 7,4% ему можно только мечтать о 34% Трампа. 

Читайте также: Бунт в команде Порошенко — эксперт

Но Трамп, в отличии от нашего лидера, объективно слабее, он не в курсе, что можно просто не иметь закона об импичменте, не иметь официально коалиции в парламенте, рассказывать во время встреч с представителями ЕС и США о демократии и одновременно класть на неё большую шоколадную конфету.

А почему нет ? Ведь можно же иметь панамские офшоры и одновременно бороться с коррупцией и олигархами. Говорить о том, что защищаешь интересы Украины, хочешь вернуть Донбасс и Крым, при этом в переговорную группу от имени Украины назначить кума президента страны агрессора и виновника первого Майдана против власти которого ты сам стоял на сцене в оранжевом шарфике. 

Трамп - слабак. Папа может!

P.S. Американская демократия настолько суровая, а журналисты на каналах и в газетах настолько бесстрашные и собственники этих СМИ настолько независимы, что реально позволяют себе обсуждать рейтинг Президента. То ли совсем нюх потеряли, то ли наше посольство недорабатывает и недостаточно убедительно рассказывает об истинных ценностях и возможностях демократии, то ли наши журналисты и собственники СМИ ничего не слышали о Революции Достоинства...

Volodymyr POLOCHANINOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини