MENU

Мутная история Дейдея

2921 0

Пообщался с ребятами из Авдеевки по поводу Дейдея.

С военными, добровольцами, стражами порядка. По сумме мнений – история мутная, как и все, что сейчас окружает личность данного депутата.

Обстрелов действительно в тот период времени не было. Очевидцы произошедшего наотрез молчат. Следствию до сих пор неизвестно место происшествия. Какой смысл держать его в тайне?

Дело было открыто по факту. Автоматически скорая сообщает в полицию обо всех случаях такого рода. Не хочу развивать версию неудачной инсценировки. Кем нужно быть, чтобы разыграть подобное.

Не исключаю другого.

Читайте также: Дейдея ранило в районе, где не было обстрелов

Бытовой характер проникающего повреждения Дейдея. Такое происходит довольно часто. А списывается на боевые. Тогда никому не надо ни за что отвечать.

Только за последние сутки в той самой Авдеевке одни бойцы попали в ДТП на "копейке". Другого в военной форме нашли зарезанным – личность пока не установили.

Читайте также: Сеть шокировало звание нардепа Дейдея

Бывает, что и свои в своих стреляют, а списывается все опять же на врага. Советую народному избраннику самому рассказать, как и что было на самом деле.

И тогда не придётся выдвигать версии, вспоминать о "колчаковских фронтах". А Дейдею не придётся обвинять всех вокруг во вмешательстве в его жизнь.

Роман БОЧКАЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини