MENU

Как российские оккупанты и коллаборанты плясали на костях жертв сбитого "Боинга". ФОТО

5832 0

Вчера, 17 июля, исполнилось три года со дня уничтожения малазийского "Боинга" российскими оккупантами и коллаборантами в небе над Чистяковом. Как известно, сначала оккупанты похвастались тем, что сбили самолет, поскольку ошибочно приняли его за украинский Ан-26. Но когда выяснилось, кого сбили на самом деле, все посты и видео стали спешно удаляться из сети.

Все эти годы Кремль и его донецко-луганские питомцы изворачивались, лгали и пытались свалить вину за убийство 298 человек на украинскую сторону. Для этого выдумывали "испанского диспетчера Карлоса", "украинский истребитель" и "украинский "Бук", и даже совершенно шизофреническую версию о том, что самолет вылетел из Голландии набитый трупами и специально разбился в Донецкой области, чтобы дискредитировать российских оккупантов и коллаборантов.

В это же время шло и реальное расследование, в ходе которого удалось установить, как, когда и кем был доставлен на место преступления российский "Бук", и куда он потом был вывезен. Удалось установить личность человека, лично ответственного за гибель людей – им оказался отставной российский офицер Сергей Дубинский (Хмурый).

Читайте также: Без терміну давності: такі злочини безкарно не минають

Но на захваченной территории Донбасса по-прежнему продолжают делать вид, будто никакого расследования не было, и правда о том, как россияне сбивали малазийский "Боинг", до сих пор никому не известна. Оккупанты продолжают юродствовать и плясать на костях убитых ими людей. На месте крушения самолета уже третий год подряд российская оккупационная администрация устраивает отвратительное шоу, изображая фальшивую скорбь по своим жертвам.

Это фотографии с очередного маскарада, который состоялся вчера. Убийцы согнали к месту трагедии людей, раздали им плакаты с надписями "Дайте правду по "Боингу", нарядили ангелами детей. Редкостное по своей мерзости лицемерие.

Геены издеваются над памятью погибших, устроив на месте своего преступления б*ядский цирк. Могли бы просто проигнорировать дату, промолчать. Но нет…

Читайте также: Катастрофа MH17: Москва знала все

Люди, которые три года назад заявляли, что в "Боинге" были несвежие трупы, теперь делают вид, что им жалко погибших пассажиров. В маскараде используют детей.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини