MENU

По плану: как ржавеет российский истребитель ПАК ФА Т-50. ФОТО

7693 0

Не так давно я в короткой заметке акцентировал внимание на том, что российские танки Т-14 "Армата", которые, как известно, не имеют аналогов в мире, успешно ржавеют, несмотря на высокие технологии и якобы высококачественные материалы, использующиеся при их создании. Эта статья вызвала бурную реакцию у российских ура-патриотов, а один из них, некто Дмитрий Рогозин, даже позволил себе оскорбления в мой адрес. Тем не менее, вопли и истерия не отменяют факта – передовая российская техника подвержена коррозийным изменениям, причем весьма активным, и сегодня я вам приведу очередной пример.

Читайте также: "Армата" ржавеет, не сходя с конвейера. ФОТОФАКТ

Так, намедни на вертячевских полях, что неподалёку от Москва-реки, проводились полёты грозных ВКС РФ, среди которых были, разумеется, не имеющие аналогов в мире, многофункциональные истребители пятого поколения ПАК ФА Т-50. И как вы думаете, что я разглядел на этих безжалостных убийцах F-22 и F-35? Совершенно верно – ржавчину!

На фотографиях даже без лишнего приближения чётко просматриваются проявления ржавчины, особенно в местах стыков, швов и сколов. А ведь это самолёт, который относят к классу невидимок. С таким показателем надежности покрытия даже не знаю, как и доверять данным ЭПР (эффективная поверхность рассеяния) сего истребителя. А их эксперты оценивали в  0,3-0,5 квадратного метра, в то время у того же F-22 Raptor ЭПР составляет – 0,0001, а у F-35 Lightning II – 0,001 соответственно. 0,3-0,5 говорите?

Читайте также: ПАК ФА Т-50 – хромая утка в российском строю

В общем, не знаю, убийца чего там ПАК ФА Т-50, а вот то, что у него качество материалов уже лезет наружу – это факт. И главное, что на это скажет Рогозин? Тоже начнёт рассказывать про песок, или это такая нано-ржавчина?

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини