MENU

В Кремле поняли, что народ привел к власти тех, кто принял войну, как свою родную мать – журналистка

4344 0

Каждый день приносит все более неутешительные новости. В политическом дурдоме, по обе стороны границы, а также в небольшом его отделении за линией размежевания, моменты просветления у пациентов наступают все реже. 

Сегодня пациент Захарченко изрядно испортил воздух в своей занюханной палате. Весь остальной дурдом взбодрился новостью и стал обсуждать, почему он испортил воздух, как он его испортил и что он имел в виду. Ждали, что по этому поводу скажут такие пациенты, как Шкиряк, Песков и Порошенко. И среагируют ли "врачи" из западного крыла?

Захарченко испражнился поистине эпохальным бредом - новое государственное образование будет носить гордое имя «Малороссия», в границы которого будут входить все остальные украинские области, кроме Крыма.

Другими словами, вся Украина войдет в Малороссию. Чтоб никто мне не сомневался! Малороссия собирается также провести трехсторонние переговоры в формате «Малороссия-Россия-Евросоюз для гармонизации отношений в общей системе». Вот такое буйство мыслей, народ. Они также отказываются от продажи сельскохозяйственных земель, не признают долги майдановской власти и вводят прямую демократию. Может, примеряем на себя? После чего самое время начать биться над разрешением стратегической страшилки - нападет ли на нас армия Малороссии? А, вдруг, нападет и завоюет?

Читайте также: Криза парламентаризму в Україні

Сегодня также произошел слет комсомольцев - Гройсман предложил всем предыдущим украинским правительствам и премьерам объединиться. Самому образования не хватает, решил попросить поддержки у всех предыдущих, кто постепенно, но верно вел Украину к тому состоянию ужаса, в котором она сегодня пребывает - когда понимаешь, что на краю пропасти долго не продержишься и все равно сорвешься. Думаю, что в складчину им также будет легче скрыть свои преступления.

Аваков и Петренко счастливо улыбались. Я помню, как Аваков вышиб сепаратистов за 15 мин. из Харьковской ОГА, но предпочел этого не делать ни в Донецке, ни в Луганске. Что нас в очередной раз убеждает в том, что война была запрограммирована с самого начала конца Майдана. А другими словами, с того момента, когда в Кремле поняли, что народ таки, сумел привести к власти тех, кто примет войну, как свою родную мать.

Ну что ж, они объединяются, меняют форматы, придумывают образования и галлюцинируют о власти. Сейчас идет капитализация власти на всех уровнях и во всех палатах дурдома, поскольку пациенты видят во власти свою панацею. И только мы, зрители и слушатели, все дальше отодвигаемся друг от друга, боясь раскрыть сердца навстречу друг другу. Мы проиграем, мы уже проиграли шизам из властных палат, потому что они, нет-нет, да и отваживаются на полет над гнездом кукушки, а мы только наблюдаем, да обсуждаем. Высокий ли был полет на этот раз? Давайте послушаем, что скажут Зорян и Шкиряк, выпавшие из гнезда...

Olena KSANTOPULOS


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини