MENU

Чем американские миллионеры отличаются от российских. ФОТО

5824 0

Хочу показать, как в США живут успешные люди. Цифры говорят за себя, самые дешёвые дома на улице начинаются от миллиона долларов.

Такие районы есть во многих городах, но конкретно этот я снимал в пригороде Вашингтона, как есть - американская “Рублёвка”.

И главное, что бросается в глаза - никаких заборов!

Для начала, давайте вспомним, как живут богатые люди в России. Чем выше забор - тем успешнее хозяин дома. Так выглядит один из посёлков на Рублёво-Успенском шоссе, хотя если честно, так выглядят практически все. 



Теперь посмотрим на американцев. Один из престижных жилых районов в городе McLean находится прямо в лесу, и когда едешь мимо, вообще не видишь никаких домов. Через какое-то время они появляются, то тут то там проявляются отдельно стоящие дома, похожие на летние дворцы британской королевской семьи.

 Хотя, кого я обманываю…некоторые виллы смотрятся беднее, чем постройки для прислуги на Рублёвке. Но вы посмотрите, опять никаких заборов: серый асфальт на переднем плане - уже автомобильная дорога.



Пусть вас не смущает скромный внешний вид, внутри может быть достойно. 


И цена соответствующая.

 Вот цены на недвижимость в районе. На самом деле, это далеко не предел и совсем не самый богатый район, бывают такие, где самый низкий прайс начинается от 4 миллионов долларов.

Читайте также: Снос заборов. Чем Россия отличается от Европы. ВИДЕО



 Кстати, тем кто не понимает сарказма, в этот раз пишу без шуток. Тогда, в посте про “Скромные американские дачи” многие всерьёз подумали, что там живут простые работяги. Конечно нет, хотя дома там и стоят в 3-5 раз дешевле, но это “дачная” недвижимость. Хотя тоже без каких-либо заборов.



Просто не принято у них так, отгораживаться от всего мира и возводить стены с соседями.



Всё-таки, американцы и россияне очень разные.



 На американской "Рублёвке" отелей, как и метро, к сожалению, нет.

macos


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини