MENU

Политику Трампа по отношению к Украине можно выразить в нескольких словах

3848 0

Опасно жить в самообмане. Политику Трампа по отношению к Украине можно выразить в нескольких словах: "Кошка бросила котят - пусть *бутся как хотят".

Трамп, как кобель, пометил границу своей территории в Восточной Европе. И это была Польша. Пренебрежительная встреча с Порошенко так же весьма красноречива.

Это не встреча с союзником, и даже не встреча с вассалом.

Так ... чисто бизнес, уголек, и никакой политики.

Читайте также: New York Times: Низкопоклонство Трампа перед Путиным не приносит плодов

Легендарные "санкции" против России по прошествии времени кажутся все более пустым словом. Никаких отключений от SWIFT и чего-либо более серьезного. Думаю, что втихаря их суть давно отменили, оставив лишь оболочку.

Похожая ситуация в Сирии. Асад уже для США не враг. Враг только ИГИЛ, с которым Трамп борется плечо к плечу с Путиным. И скорее всего, вообще скоро покинет эту территорию, оставив ее под управлением России, Турции и Ирана.

Все та же политика кошки и брошенных котят. Разве что пометит еще Израиль, как свою территорию. Чем эта новая политика США обернется для Украины? Тем, что мы останемся один на один с Путиным. Которому в Украине нужна пророссийская власть.

По сути пророссийская и любая по форме. Поэтому не удивлюсь досрочным парламентским выборам, объединению ДНР и ЛНР в некое новое образование, и даже тому, что руководить этим образованием будет, к примеру, Азаров.

В качестве украинского губернатора и сенатора нового двухпалатного парламента федеративной Украины. Примем ли мы такую реальность? И как нас будут в нее вталкивать? И как мы будем этому противостоять?

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини