MENU

Гиркин рассказал, откуда взялась "великая идея" Захарченко

4682 0

Экс-командир боевиков «ДНР» Игорь Стрелков (Гиркин) указал, что недавнее заявление главаря «ДНР» Александра Захарченко о создании «Малороссии» является провокацией международного масштаба и исходит от российских политтехнологов из «гнезда Суркова». Это был «пас ястребам в Кремле», который они пока проигнорировали.
Об этом Игорь Гиркин написал сегодня, 19 июля, в посте на своей странице в социальной сети VK (архив).

«Конечно же - вопрос по поводу вчерашнего заявления пана Захарченко и сдержанно-отстраненной реакции на «Малороссию» со стороны Кремля.

Читайте также: Всё будет Украина. Как Захар поиздевался над "ордлянами"

По факту - имеет место откровенная провокация со стороны «сурковцев» в окружении «пана фельдмаршала».

Почему провокация? - Ответ очевиден - столь громогласное и важное политическое заявление, касающееся, вдобавок, не одной ДНР, а «всей Украины» (с претензией на ее полное переустройство - это уже масштаб международный, можно даже сказать - мировой) - никак не могло родиться без прямого участия прикомандированных к Захарченко россиянских политтехнологов - господ Казакова, Прилепина и т.д. - суть лиц, несомненно происходящих из «гнезда Суркова», - подчеркнул Игорь Гиркин.

Читайте также: Коханівський: Заява Захарченка про "Малоросію" – це крик переляканого жлоба

Интересно, что именно Суркова одновременно считают как архитектором и куратором «проекта Новороссия», так и человеком, который ее «сливает». Группа террористов первой волны, сбежавших с Донбасса в Россию, в число которых входит и Игорь Гиркин, выступает в жесткой оппозиции к Владиславу Суркову и называет его предателем, требуя «решения украинского вопроса» радикальными методами с помощью полномасштабного российского вторжения без полумер и ужимок. Другая группа боевиков, в числе которых и террорист Сергей Дубинский («Хмурый»), которого подозревают в соучастии в теракте против рейса MH17 входит в «Союз Добровольцев Донбасса». Заседания и сборы этой организации посещает лично Владислав Сурков, фотографируясь вместе с террористами.

P.S: Конечно, эта антисурковская теория возникновения мема "Малороссия", которую озвучил Гиркин, не исключает, что Захарченко сидит на тех же грибах, что и Басурин, которому мерещатся жертвоприношения Перуну.
 

Роман БУРКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини