MENU

Как мне это развидеть? Новая форма олимпийской сборной России. ФОТО

5120 0

Смотрите, это новая "серая" форма, "серой" олимпийской сборной России. Отлично смотрится на фоне серой стены, никто и не заметит. Зато чемоданы яркие, надо видно с ними ходить. Уточню, пока юношеской сборной.



Для справки.

Контракт с Bosco di Ciliegi, одевавшей олимпийцев с 2002-го по 2016-й, закончился – в начале весны был подписан 8-летний договор с группой компаний ZA Group, которая владеет правами на бренд Za Sport.

Руководит фирмой-экипировщиком дизайнер Анастасия Задорина, дочь бывшего начальника Службы обеспечения деятельности ФСБ Михаила Шекина.

"С одной стороны, она красивая, с другой стороны – удобная и модная. Она современная, перепутать нашу форму с другой страной невозможно. Полный комплект включает в себя большое количество компонентов. Мы с нетерпением ждём проекта и эскизов формы нашей олимпийской команды для 2018 года», — сказал президент ОКР Александр Жуков.

Вы уверены, что красивая? Эта серая форма?

Читайте также: Как выглядит стадион за миллиард, если его строили в России. ФОТО, ВИДЕО



Первое официальное представление поставщика олимпийской сборной России ZA SPORT завершилось. Была представлена официальная форма для Европейского юношеского олимпийского фестиваля, в котором примут участие спортсмены от 15 до 18 лет. Соревнования пройдут в Венгрии с 23 по 30 июля. Презентация формы для взрослых спортсменов на Олимпиаду-2018 в Пхёнчхане состоится в декабре.



Нравится?



Я сразу понял кто послужил прообразом новой формы))

Короче пацанам нравится, они одобряют. Осталось еще и презентацию и рекламу в таком же виде провести и мы порвем весь мир.



А вот и сама чудо дизайнер...

Анастасия Задорина раскрыла подробности своей коллекции: «Коллекция состоит из 17 единиц, это была большая работа. Мы выбрали на сегодняшний день архитектурный образ. Серый цвет – это урбанизм, который заставляет идти вперёд. Спортсмены должны выглядеть статично и не слишком ярко".

Я бы добавил, что и выступать так же...

А так наверное будут выглядеть болельщики, надпись крутая "Нет допингу, я за спорт". Что она курит?



Потом вспомнил бутик в Приштине, Косово из последней поездки. И понял, что это мировой тренд, это сейчас модно.

gmichailov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини