MENU

Как Азербайджан всем дорогим россиянам, любителям Крыма, приговор вынес

6367 0

Александр Лапшин

Сегодня поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" для всех россиян обрела новое значение.

Причиной для изменения смысла древней народной мудрости стал российский блогер  Александр Лапшин, puerrtto ( у Пуэрто еще израильский и украинский паспорта имеются).

Азербайджанский самый гуманный суд в мире впаял Пуэрто три года общего режима за незаконное пересечение границы. Не с той стороны и не в то время Саня в Нагорный Карабах въехал.

По своей гуманности суд статью за призывы против государства исключил. Могли бы раза в два больше "отстегнуть" от бакинской щедрости. ( Впрочем гуманный прокурор требовал 6,5 лет для гражданина-иностранца).

Что примечательно, с сумой и так половина дорогих россиян ходит, после великой победы 72 года назад. Денег хватает тока на элементарную еду поганого качества. Не то, что побежденным немцам и японцам.

Но вот что теперь в тюрягу упечь могут за незаконное посещение Крыма - это свежо и необычно.

Читайте также: Крым, оккупированные территории и Россия для меня табу – Вирастюк

Причем не надо для этого в Украину ехать. Достаточно приехать в дружественную и братскую Беларусь, где местные батькины силовики работают отменно. При современных средствах компьютеризации собрать информацию кто и когда в Крыму был - как два пальца обмочить.

Трепещите, отпускники и отпускницы, жаждующие дешевого крымского отдыха. Меч правосудия уже занесен над вашими пивными шейками. Выдадут в шесть секунд из Минска, Гродно или Гомеля  на украинские просторы и будете впахивать на благо Украины за бесплатно.

Пока Россия взад не отправит Крым из своей гавани. Зачем это Луке делать, спросят некоторые... Можно таким путем ручонки выкручивать легко и просто с ценами на нефть, газ, поставками смятанки, сыра, молочка и дешевыми кредитами.

По Сашиному приговору чего будет - еще посмотрим. Загад не бывает богат. Надежда на освобождение умирает последней. Она пока живет и здравствует. Тока так победим. Свободу Пуэрто!

fromnorthcyprus


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини