MENU

Навальный – это тот же Гиркин, только в профиль

4083 0

Посмотрел "дебаты" Навального с Гиркиным. Теперь ясно, почему избиратели одного и сторонники другого абсолютно естественно восприняли сам факт "дебатов": Навальный – это тот же Гиркин, только в профиль. 

Только Навальный прикрывает свою трусоватость в отношении войны на Донбассе и международного давления "народными экономическими нуждами сегодняшнего дня", а Гиркин – "страшным давлением и жёсткимиусловиями от власти, о которых я сказать не могу – военная тайна". Они просто выбирают различные типы мишуры, которой прикрывают одинаковое дерьмо. 

Гиркин вдохновенно размахивает жёлто-чёрной монархией и "необходимостью восстановить естественные границы проживания великого русского народа, состоящего из 3-х частей" – Навальный в ответ мелко трясёт купюрного цвета тряпочкой "русские люди должны прямо сейчас жить хорошо – но мы должны, конечно, помогать русским в других государствах, мы должны всегда помнить, что русские – крупнейший разделённый народ Европы". Разницу видите?

Вот и я нет. Да и их сторонники тоже прекрасно понимают глубинное единомыслие обоих. 

Читайте также: Навальный согласился на дебаты с Гиркиным. "Гиви" умер, и поговорить не с кем...

В отношении нападения на Украину тоже прекрасный дуэт.

– "Стрелков-Гиркин не был гражданином и жителем Донбасса пришёл и сам себя назначил главой ополчения" (это Гиркин о себе в третьем лице).

– "...Самое важное заблужение Игоря Ивановича, что патриотизм – это такой настрой: я взял свою трёхлинеечку и пошёл. Может, это было правильно и хорошо, конечно...". Это Навальный так оценил вторжение и организацию массовых убийств граждан в другом государстве. Хотя, впрочем, он прямо признал, что военным преступником Гиркина не считает: "Если он убивал некомбатантов, если он совершал некоторые вещи, которые перечислены в юридических документах, если занимался мародёрством, обращал кого-то в рабство – то будет признан военным преступником". То есть, сам факт военного вторжения на чужую территорию он не считает преступным. 

То есть, всей разницы: один "взял трёхлинеечку и пошёл защищать право русского народа на самоопределение, на воссоединение в единое государство", а второй взял мегафон и деньги на политическую деятельность, и занялся тем же самым. 

Читайте также: Дебаты с Гиркиным. В какие игры играет Навальный

Итог: оба являются врагами Украины, врагами украинской государственности и суверенитета. Оба считают единственно возможным условием развития России уничтожение нашего государства – только один предпочитает методы подороже, с оружием, а второй – подешевле, через политику и экономическое давление.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини