MENU

В последнее время на Донбассе более активно стали скупать недвижимость

4345 0

При Захарченко или Плотницком люди не стали богаче. Тендеция, что в последнее время более активно стали скупать недвижимость, говорит о другом – Донбасс скоро вернется в Украину. Сейчас там цены минимальные (в Кировском районе Донецка, например, можно найти 3-комнатную квартиру с ремонтом всего лишь за $15 тыс.), а как только оттуда выйдет Россия, цены на недвижимость подскочат в разы.

Те, кто уехал в первую волну в РФ, получил там гражданство, теперь приезжают и тоже скупают дома. В Донецке и Луганске – давно скупили, а сейчас это стали делать и в «серой зоне».

Читайте также: Демография "ДНР". Неутешительная тенденция

Местные считают, что Россия уйдет из Донбасса в ближайший год-два. И тенденция со скупкой недвижимости на оккупированной территории действительно предвещает нечто позитивное в вопросе статуса Донбасса.

Другой вопрос, что сделки, совершенные по «законам» «лднр» являются филькиными грамотами и не влекут за собой никаких юридических последствий. Поэтому хочется посоветовать охладить свой пыл тем, кто спешит скупить по дешевке дома и квартиры в ОРДЛО. Дождитесь того времени, когда Украина вернет контроль над Донбассом.

Olexiy Minakov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини