MENU

Бочкала: У тварей очередное обострение

3125 0

У тварей очередное обострение. Смертоносный конвейер зачеканил гробы... Слёзы. Снова увидимся на похоронах... И это может продолжаться годами. Десятилетиями! И всё это время нас будут "мирить". Примеров масса. И всем будет удобно. Ну вы поняли, кому "всем".

Прекратить это можно только одним способом. Все мы знаем каким. Знаем, но боимся. И вовсе не "осуждения Запада". Хорватию осуждали аж целые сутки. А потом подписали Дайтонские соглашения и закрепили восстановленные границы. На такие примеры нужно ровняться!

Читайте также: Загострення в зоні АТО було абсолютно прогнозоване, - експерт 

Вот не верю я, что орда хлынет "спасать жителей Донбасса". Ей себя спасать надо. Экономика задыхается. Они способны только бряцать, провоцировать и устраивать теракты. И они отдают себе отчёт - крымский сценарий уже не пройдёт.

Чего мы ждём в таком случае? Самое время перегруппироваться и вперёд. ОРДЛО рассыпется. Уверен в этом. Знаю, как бойцы ждут приказа. Сколько всего накипело.... А мы мы сидим и обсуждаем очередные бредни захарченко. Это становится так привычно. Тут мир, там война...

Читайте также:  Валетов: Я скучаю по Крыму, но пусть, гниды, подавятся

Нынешняя Россия способна на краткосрочные локальные операции против ослабленного противника. Полномасштабное рубилово на территории мотивированного сплоченного народа ей не под силу. У нас уже совсем другая Армия. И мы - другие. Они это знают. И боятся.

А мы читаем сводки.... Сколько ещё будет жертв позиционной окопной войны?! Нахлынуло... сори за эмоции...

Роман БОЧКАЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини