MENU

Uber. Всякому терпению приходит конец

2432 0

Я терпелив, но всякому терпению приходит конец. Вот только что. Поездка длиной 10 км, которая обычно занимает 15 минут заняла... час и за это время я сменил четыре (!!!) автомобиля. И это был UBER.

1) Приезжает водитель. Сажусь. Пять минут копошится в навигаторе. Потом заявляет, что Uber за город не ездит. Хотя ровно по этому маршруту я приехал 2 часа назад. Выхожу из машины в растерянности. И... с меня снимается 25 грн за поездку, которой не было

2) Жду 10 минут на улице. Приезжает машина. Едем. Спрашивает где это. Я говорю "Вита Почтовая". Едем. Через пару минут "Почтовая площадь?". Вежливо объясняю водителю, что если он не знает маршрутов, то у него есть навигатор, который все покажет. Через минуту начинаются расклады, что пассажиры охренели, убер охренел, какого черта я вообще вызываю убер и, дальше цитата "наклоняю водителей", т.к. uber - это "как виндовс, а он работает на другую фирму". Полный неадекват и хам. Выхожу посреди поездки на трассе. Сняло 70 грн.

Читайте также: Феномен. Любой западный сервис, попадая в наши реалии, быстро превращается в г*вно – Кенигштейн

3) Жду 5 минут. Приезжает машина. Говорит надо платить 10 грн за км кешем. Выхожу. Снова снимает 25 грн за поездку, которой не было.

4) Жду 5 минут. Приезжает машина. Едем без слов. Наконец-то радуюсь. Ремней нет, но я молчу. Полночь - доехать бы. Подьезжаем. Говорит "Что-то дешево". Я ему говорю, что 80 грн за 9 км как бы не очень и дешево, а нормально. Но тут как раз повезло, что приехали, прощаемся.

Извините, НО ЧТО ЭТО?

Артур ОРУДЖАЛИЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини