MENU

Грицак выдал шедевр об очередном Шатуне — Богуцкая

3676 0

Вчера показывали вот эту маму российского пленного Агеева. Зачем ее пустили? Кто старался? Мама врет и даже не потеет при этом. Каждое слово — вранье. ПОЛНОЕ! Вернее, даже не столько вранье на ходу, сколько попытка вспомнить заученные до этого ответы на случайные вопросы.

Такое мнение высказала сегодня в Фейсбуке популярная публицистка Лиза Богуцкая.

Меня знаете что больше всего поражает?

Читайте также: Русский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос

Вот раньше мы все вместе смеялись на российской пропагандистской тупостью и глупостью. Смеялись с распятых мальчиков, снегирей, младенцев…

А ведь наша пропагандистская машина не далеко ушла.

Вот вчера Грицак нам рассказывал свой очередной шедевр об очередном Шатуне. На мой взгляд- это настолько же примитивно, насколько и фильмы Матиосовской секс-индустрии. И даже еще более примитивно, чем откровения вчерашней мамы Агеева.

Для чего ее вообще пустили в страну? В Россию что, впускают всех мам наших пленных и осужденных? Причем вот так, под телекамеры? Или это СБУ по просьбе коллег из ФСБ постарались?

Осталось, чтобы Порошенко помиловал Агеева. Потому что маму пожалел. А еще лучше будет, если спортсменка Марина вступится за маму.

Читайте также: Відбулася зустріч російського військового Агеєва з матір'ю. ВІДЕО

Ну к чему этот цирк? Великодушие показать?

Мне это все очень напоминает фабулу путина защищать русских по всему миру. Лучше бы защитил тех русских, которые живут в Пскове, Суздале, Саратове… В глухих деревнях, к которым дорог никогда не было, а лишь тропы.

Смотрю, что наши по примитивизму догоняют соседей.

Плевать на наших матерей, которые оплакивают сыновей, защищающих страну. Главное- показать слезы матери, чей сын пришел сюда убивать…

Реально живем сейчас в зазеркалье. Все наизнанку вывернуто — честь, совесть, великодушие.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини