MENU

Блогер из Новой Зеландии превращает обычные смузи в съедобные картины. ФОТО

2175 0

Хэйзел Закария – блогер из Новой Зеландии. У Хэйзел совершенно необыкновенная страничка в Instagram, ведь у нее есть хобби, которое объединяет два искусства – смешивание смузи и рисование.

Невероятные работы новозеландского блоггера приковывают внимание и восхищают – такое даже пить жалко! Стоит отметить, что Хэйзел никогда не использует химические красители или ингредиенты – все только самое натуральное, свежее и наверняка очень-очень вкусное.

Например, вдохновленная нашумевшим фильмом «Ла-ла Ленд», Хэйзел создала вот такое смузи, которое состоит из бананов, миндального молока и чая из мотылькового горошка. А рисунок сделан с помощью манго, миндального молока, кокосового крема, сливок из кокосового молока, куркумы и других ингредиентов.

Читайте также: Украинский художник оригинально вписывает персонажей классических полотен в антураж современного Киева. ФОТО

Делала она и смузи, посвященное двум прекрасным женщинам – Фриде Кало и Билли Холидей.

Но больше всего в «портфолио» Хэйзел работ, посвященных животным. Рыбы, птицы, волки, медузы – каждый рисунок выполнен с огромной любовью.

Читайте также: На Херсонщині виростили портрет Шевченка з рису та чорного листя. ФОТО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини