MENU

До какого северокорейского скотства докатилась Россия. ФОТО

10046 0

В России вот уже несколько месяцев отбывает наказание без суда и следствия гражданин Дании Деннис Кристенсен, который проживает в РФ. 25 мая 2017 года он был арестован во время публичного совместного с единоверцами изучения Библии в городе Орел (Деннис Кристенсен исповедует религию свидетелей Иеговы).

Деннис Кристенсен – один из орловских Свидетелей Иеговы, принимает участие в уборке города. Вся работа проводилась безвозмездно

Российские власти инкриминируют датчанину, который в жизни своей не брал в руки даже рогатки, "организацию экстремистской деятельности". Все, в чем пока уличен Деннис, – чтение и изучение Библии не по православным канонам.

Кристенсен с 25 мая помещен в следственный изолятор Орла. А на днях его пребывание в СИЗО продлено до 23 ноября. Без суда и следствия гражданин Дании будет отбывать это несправедливое наказание.

Читайте также: Признаки советского фашизма: очередной заплыв России на дно тоталитаризма

Просто Деннис Кристенсен

К нему, как особо опасному чтецу Евангелия от Матфея, не допускают ни жену (гражданка России), ни кого-либо из соверующих.

Кристенсен пребывает в антисанитарных условиях. Душ раз в неделю. В остальное время он умывается холодной водой, которую набирает в бутылку. Его здоровье на грани нездоровья.

Россия, конечно, великая страна. И скрепы там из чистого золота. Но это, братцы, фашизм северокорейского разлива.

Групповое фото орловских "террористов"

Чтобы было ясно на каком витке развития (деградации) оказалось российское общество, провидение подкинуло в информационное пространство жуткий случай из КНДР.

Читайте также: Пьяные туры в КНДР. Как американский студент нашел свою смерть в чужой стране

22-летний американский студент Отто Уормбир более 15 месяцев находился в заключении в Северной Корее за то, что якобы сорвал в отеле плакат и пытался увезти его к себе на родину.

Условия пребывания в северокорейской тюрьме были примерно такими же, как и в орловской. Через неделю после возвращения домой Отто Уормбир умер.

"Судьба Отто усиливает решимость моей администрации предотвращать такие трагедии невинных людей в руках режимов, которые не уважают верховенство закона или человеческое достоинство", – заявил тогда президент США, Дональд Трамп.

Россияне, вам не стыдно? До какого северокорейского скотства (да простит меня скот) вас довели ... не скажу кто, а то снова кто-то там замироточит.

Александр ПАСХОВЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини