MENU

Новости Крымнаша. Убийственный Керченский мост

11045 0

1. Свежий взгляд на Крым со стороны: "Провел в Крыму несколько дней. Просто не могу не поделиться! Грустно в Крыму. Поражаюсь, как люди впитывают повадки и настрой друг друга. Лица Крыма изменились с приходом "весны". Хмурые, неприветливые. Человеку со стороны это заметно. Агрессия сочится даже из-под поролоновых костюмов мультгероев в парке развлечений. Местный телек — это пропагандистский ад. Инфоинтоксикация у людей. Большинство не хотят думать. Поощряется стукачество. Все детские игрушечные машинки на набережной Севастополя — это танки! Дети играют на торпедах, системах ПВО и старой бронетехнике. Красные флаги на фоне золотых куполов в Симфе. Менты и гайцы — все с материка. Идейно выдержанные. В Армянске, город в 2х км от КПП, разруха и нищета. Заправка — центр ночной жизни. Местные просят милостыню у автобусов. Приезжие якуты кидают камни в бродячих собак на набережной Алушты. Зло пришло в Крым. Худшее из зол, что добром прикидывается. И страх… Я выжат и опустошён. Видел здешнее подполье. Люди живут без паспортов. Не нужны ни россии, ни Украине. Горько и больно за них! Смелые, адекватные люди. Много неизвестной нам информации. Исчезнувшие без следа, таких десятки по Крыму, если не сотни. Никто не говорит об этом. Отобранная земля и собственность. Репрессии, подставные уголовные дела. Похищения людей! И это не Донбасс с войной, а типа "правовое государство"! Все это на фоне абсолютного конформизма большинства. В том числе и значительной части татар. Многие разочаровались в "русской весне", но сидят тихо по норам. Наверное, есть люди, которые видят Крым по-другому: море, солнце, курортники жрут мороженое и счастливые дети в Артеке звонко поют у костра. Но здесь вот так. Очень горько".

2. С 08:30 до 15:00 ежедневно с 25 по 30 июля включительно оккупанты будут перекрывать рейд в Севастопольской бухте из-за репетиции победобесного военного парада ко дню своего флота. Ватники в ужасе: "Даже во времена СССР так не делали, а тут что? Перевозчики занесли кому нужно? Раньше всегда хватало две репетиции? Новый социальный эксперимент над жителями Северной? В нагрузку к туристам решили добавить блокировку транспортного сообщения?", "Нет в городе Хозяина!!!", "Начали перекрывать уже 23-го, в воскресенье. Непонятно, как раньше обходились двумя репетициями и парадом", "Вы всё делаете для того, чтобы вас ненавидели. А потом удивляетесь!!!!!!", "Раньше такого беспорядка никогда не было. О людях когда думать будут?", "Как всегда: дураки и плохие дороги", "Это, конечно, да, потерпим! Но всегда мне жалко жителей Северной стороны! Почему они должны все время страдать? Ехать в объезд минут 40 в жару в набитом автобусе, да еще и цена 50 рублей!", "В СССР хватало двух репетиций и одной генеральной репетиции. Если не умеют "блеснуть" на параде, то большие сомнения, что умеют воевать. Куда идём, куда катимся?". Но и это ещё не все: цену на маршрутки на Северную сторону подняли до 70 руб (31 грн). У ваты шок!

3. Керчь и Феодосию вчера вечером на 4 минуты (это официальное вранье) накрыл масштабный блэкаут. Комментарии крымчан: "Гаврила был аквалангистом, Гаврила удлинитель зацепил", "А сколько сгорело холодильников с телеками, и кто будет платить за них — никто не озвучивает?", "Причина — клешня краба. Чик-чик!", "Так, блин, такая фигня уже больше недели: выключат-включат, выключат-включат. Фиг кто несёт ответственность за спаленную технику!", "Никто не виноват. Но если до сентября не сдадите ГТО, отключат на полчаса", "Надо срочно установить мироточащий памятник-лампочку сегодняшнему Блэкауту", "Гаврила приобрел турбины, Гаврила санкции вертел!", "Какие 4? 15 минут у меня не было".

4. Гоблин заявил, что в конце лета составит список "самостроев, которые будут снесены в этом году". Есть у Гоблина традиция — каждый год списки под снос составлять, а потом мзду с собственников выбивать.

5. Госдума займется реновацией в Крыму по примеру московской. Говорят, что сами крымчане просят сносить их жилье.

6. Держите меня семеро! Большая часть построек в приморских городах — старые. Можно снести квартиры с видом на море и переселить всех в квартиры с видом на кладбище… В Магадан, например.

7. Российские страховые компании продолжают уходить из Крыма. Полис ОСАГО получить ещё можно, но очень сложно. Кроме того, оформить полис в россии с крымской пропиской практически нереально, о чем говорят сами страховщики.

Читайте также: Фестиваль "Extreme Крым 2017" – экстремально пусто

8. Ватники в Севастополе продолжают кипеть от отмены украинских зеленых стрелок: "Я считаю, что это самое настоящее вредительство!!!! "товарища", который нам совсем не товарищ. Того, кто принял решение о сбивании вечнозеленых стрелок, надо прилюдно казнить. Это такая тварь! Очень много недовольных, весь город, весь Крым. Верните вечнозелёные стрелки!", "Лет на 20 опаздывает россия за ПДД", "И почему я должен терпеть выходки дегенератов, дармоедствующих на мои налоги? Почему я должен ждать, когда в ПДД внесут необходимые изменения, когда для этого есть больше чем достаточно людей, опять же дармоедствующих на мои налоги? Не хватает в данной ситуации лишь ума".

9. Ватные соседи сдают квартиру. До 2014 года не успевали убирать между постояльцами. За лето 2017 года сдали, в общем, на 2 недели.

10. Рестораторы Крыма терпят убытки из-за провального сезона. Хорошо, что НАТО не пришло, а то бы валюту сейчас гребли, оскверняя свои руки.

11. На Арабатской стрелке (Херсонщина) свободных мест нет до конца сезона. Все в шоколаде и передают привет ватноголовым крымчанам.

12. Ночной клуб в Феодосии приглашает дурноВАТЫХ на вечеринку "Назад в СССР". На рекламном плакате изображены Ленин, Брежнев, Горбачев, серп и молот. Ад есть — он здесь. Не хватает только Сталина. После вечеринки можно было бы сразу всех расстрелять за развратный образ жизни.

13. Гоблин анонсировал приезд в Крым безденежного Медведева, который будет учить нас сосать лапу.

14. С поездов уже "снимали". Теперь появилась новая страшилка про "вербовочные пункты СБУ для крымчан". В ФСБ заявили, что ежемесячно крымчане бегут к ним с повинной в вербовке, и оккупанты их не наказывают, т.к. "у людей безвыходная ситуация". Ну, и про "блокаду" Украиной курортного сезона тоже не забыли упомянуть))).

Читайте также: Новости Крымнаша. "Нужна стена! Срочно!"

15. Подслушал разговор пьяной компании ФСБшников. Кремлевскую крысу называли МОЛЬЮ и несли всякую чушь про "недоразвитую Америку".

16. Всего 3 года в оккупации и родственник, ненавидящий Майдан в Украине, заговорил о "Майдане" в россии.

17. Ездила на материк Украины. Отвела душу. Люблю тебя, Украина, и скучаю за тобой уже из Крыма…

P.S. Предатели думают, что Керченский мост нужен, чтобы что-то им привозили. Дурачьё! Оккупанты привозят в Крым только то, что убивает, а товары для жизни они вывозят, людей выживают! ЭТО ВОЕННАЯ БАЗА! Поэтому мост им нужен только для рейтинга вашего хозяина, распила остатков российского бюджета и логистики между группировками войск.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини