MENU

Касьянов: Этот режим уже точно идёт ко дну, и тот, кто решил остаться на позолоченном "Титанике" – теперь политический труп

5970 0

Они держат нас за идиотов, и поступают с нами соответствующе. Позавчера расправились с Шустером, вчера укокошили Саакашвили, сегодня снова посадят Юлю, а завтра выйдут к народу нагишом, потрясая своим достоинством, и насцут нам прямо в глаза. Ну а что такого, если им теперь всё можно?!.. Как говорил Янукович, "хочу – подписываю Ассоциацию, хочу – не подписываю; я – царь".

Теперь стало очевидно, кто есть кто. Независимо от личного отношения к Саакашвили, злостный отъём у него гражданства стал лакмусовой бумажкой украинской политики. Сразу видно, кто ступил в это дерьмо, поддержав очередного сумасшедшего президента, а в ком ещё остались, хоть немного, здравый смысл, и элементарный инстинкт самосохранения. Потому что этот режим уже точно идёт ко дну, и тот, кто решил остаться на позолоченном "Титанике" – теперь политический труп. В прямом или переносном смысле – это уж нам решать.

Читайте также: Уборка "по-украински"

Но это будет завтра. А сегодня Запад закрывает глаза на проделки Порошенко, который хоть и сукин сын, но свой сукин сын. Пётр Алексеевич умело играет на повышение, используя войну, кремлёвскую угрозу как способ шантажа, вымогательства денег на Западе, и гарантий сохранения своего режима.

В этом ему рефлекторно или осознанно подыгрывает Владимир Владимирович, которого вполне устраивает такой Порошенко, потому что чем в Украине хуже – тем ему лучше.

Читайте также: "Очевидно, що Україна отримала чергового "Януковича"". Реакція соцмереж на позбавлення Саакашвілі українського громадянства 

Завтра этот геополитический цирк вдруг закончится. Вот увидите. Потому что царь – ненастоящий, и Аннушка уже разлила своё масло. А значит, кому-то непременно отрежут голову. И теперь это будет не Гонгадзе.

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини