MENU

В Стамбуле из-за ливня дороги "ушли под воду". ФОТО, ВИДЕО

3176 0

А кроме того, пришлось закрыть для движения автомобильный тоннель «Евразия» под проливом Босфор.

На Стамбул обрушился ураган с ливнем и градом: 10 пострадавших. В соцсетях жители Стамбула и туристы активно делятся фотографиями и видеозаписями, на которых запечатлены буйство стихии и последствия мощного урагана.

Шквалистый ветер повалил более 200 деревьев и опрокинул пять башенных кранов. В результате удара стихии пострадали 10 человек. Кроме того, ураганные порывы ветра снесли почти 90 крыш с домов и оборвали на некоторых участках трамвайные провода.

Читайте также: Под Киевом женщина в наушниках попала под поезд

 

На западе Стамбула во время непогоды был поврежден минарет. Стамбульские аэропорты работают с перебоями, более десятка самолетов не смогли приземлиться из-за ураганного ветра.

Судя по записям, которые появились в Интернете, град был довольно крупным и плотно усеял улицы города. Из-за сильных ливней оказались затоплены многие улицы Стамбула. На одной из них из автобуса пришлось эвакуировать пассажиров. Не удалось уберечься от буйства стихии и пассажирам подземки. Они запечатлели, как ветер снес крупные конструкции и ударил их о стену.

Читайте также: В центре Киева взорвали автомобиль. Водитель выжил. ФОТО​​​​​​​

Из-за ливней некоторые улицы города оказались подтоплены и буквально превратились в бурные реки. Но многие жители проявили мужество, несмотря на опасность. Так, на одном из видео запечатлено, как мужчина вошел в поток воды на улице, чтобы спасти тонущую у машины кошку.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини