MENU

Мы уникальная страна, только мы испытали 80% всех возможных атак со стороны РФ

3942 0

СБУ организовала круглый стол на тему: «Совершенствование законодательства Украины по противодействию гибридной агрессии РФ в информационной сфере как условие обеспечения национальной безопасности Украины».

Мое видение основывается на двух принципиальных вещах, мы должны понимать, какие инструменты РФ применяет по отношению к Украине и как нам этому противостоять.

Читайте также: Население бежит из РФ, ибо понимает, что дальше будет хуже, чем в эпоху развала СССР

РФ основывается на двух принципах, с которых она начинает свои кампании - это история, которая подкреплена идеологией. Первоначальным инструментом являются информационно психологические операции, с помощью которых они добиваются своих целей.

Мы должны обсуждать не формы и методы, а выработать комплексный, фундаментальный подход. Мы должны пересмотреть философский, исторический и юридический аспект, только тогда мы научимся противостоять и начнем действовать на упреждение.

Мы уникальная страна, только мы испытали 80% всех возможных атак со стороны РФ, начиная с экономической, военной, информационной и заканчивая атаками на международной арене(дипломатическая война).
Отлично, что СБУ решила сделать первый шаг, это прогрессивный ход, я хочу видеть там всю элиту Украины, не только общественную, политическую и правоохранительную.(следующий круглый стол обещали сделать таким)

Читайте также: Война идет не только между двумя странами. Она идет между ценностями

Каждое силовое ведомство, каждый национальный университет, должен дать свои рекомендации и своих специалистов, которые выпишут и дорожную карту действий и смогут дать правовую, моральную, юридическую и экономическую оценку, тем действиям, которые РФ направила на Украину, как оружие нового поколения.

Я уверен, что общими усилиями, мы изменим не только законодательство Украины, а будем первыми, с кого будут брать пример и использовать наш опыт международные организации, такие как ООН и международный суд. С теми войнами, которые начали вести, их уставы и подходы также будут меняться, и меняться в самое ближайшее время. Если мы начали делать, то давайте это делать качественно потому, что с нас будут брать пример.

Семен КАБАКАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини