MENU

Германский спонсор режима Путина

4356 0

Знакомьтесь: перед Вами - германский спонсор режима Владимира Путина по имени Михаэль Хармс, глава Восточного комитета немецкой экономики, который по поводу ныне действующего газового трубопровода "Северный поток" сказал следующее: "Тот, кто мыслит категориями рыночной экономики, не может быть против этого проекта". Интересно, чтобы он предложил тем, кто мыслит категориями человеческой этики, не позволяющей делать бизнес с убийцами тысяч людей в Украине, в Грузии и Сирии?

Читайте также: Путин таки сделал Москву из Свердловска

Если вас еще не стошнило, то вам следует обратиться к высказыванию предшественника Хармса — Экхарда Кордеса, который в сентябре 2014 года, на самом старте санкционной политики, заявлял, что новый пакет санкций против России — тот, что был принят в ответ на уничтожение Москвой Боинга MH-17 — является ошибкой.

Для окончательного опорожнения желудка вам следует изучить заявление Ассоциации европейского бизнеса, которая распереживалась по поводу того, что в скором времени нельзя будет поставлять печи для путинских крематориев: "Введение санкций препятствует нормальному осуществлению деловой активности", — сказали авторы. АЕБ словно намекает: уместно ли говорить о наказании людоеда, если из обглоданных им костей можно сварить душистое мыло?

Читайте также: Это конец совка!

В XXI веке агент Кремля — это не Иван Петров в шапке-ушанке, а вежливый седовласый европеец с интеллигентными очками на греческом носу.

Александр КУШНАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини