MENU

Очередное подтверждение факта российской оккупации Донбасса. ФОТОФАКТ

3780 0

В центре Донецка, в сквере возле храма, сегодня, 1 августа, установили памятник Сергию Радонежскому. В самом памятнике ничего примечательного нет. Обычная каменная скульптура. А вот надписи на постаменте очень любопытны.

Судя по ним, в Донецке реализуется проект "аллея российской славы". Смешная ситуация. Пропагандисты надрываются, доказывая, что в Украине идет "гражданская война", к которой Россия "не имеет никакого отношения". Но при этом оккупанты все время "палятся" и не могут удержаться от соблазна пометить территорию.

Читайте также: Превращение Донбасса в пустыню продолжается. ФОТО

Казалось бы, какое отношение "российская слава" имеет к Донецку? Ведь совсем недавно нам объявили, что Донецк – это "Малороссия". А Сурков и вовсе заявил, что Донбасс воюет за целостность Украины. Тем не менее, весь этот информационный мусор не может скрыть того факта, что Донбасс оккупирован Россией.

Какое отношение "духовный центр России Троице-Сергиева лавра" имеет к Донецку? Никакого. Назвались "Малороссией", так извольте соответствовать.) Кстати, почему надпись не на "малороссийском языке"?

Читайте также: Событие "республиканского масштаба" в оккупированном Дебальцево. ФОТО

В общем, ничего нового. Имеем очередное подтверждение факта российской оккупации Донбасса и ждем, когда же вранье о "гражданской войне" в Украине окончательно всем надоест.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини