MENU

Медведев предал Путина

7392 0

Все сегодня задаются вопросом: что же будут делать наши кремлевские пацанчики?

Вова ничего не разрулил и уже не разрулит. Санкции – на десятилетия, прежний уклад жизни устарел, о нем можно забыть. Всем детишкам, женам и любовницам, засевшим в забугорных "Пердях", дано понять: возвращайтесь, берите пример с Лизы Песковой, которая по призыву усатого папусика уже смоталась в Севастополь (а это – прощай, Шенген).

Читайте также: Российская элита устами Медведева признала, что санкции США - таки большая проблема

Димон вчерашней речью сказал даже больше. В переводе на внутрибашенный "базар" это означает: "Короче, делайте срочный выбор – нужен ли нам такой дикий таежный папа? Если что – я на подхвате по Конституции. Я договорюсь – зуб даю..."

По всем законам мафии, первый, кто делает подобное предложение – предатель. И уже в ближайшее время мы увидим: порвут кремлевские Тузики эту грелку с уточкой или растащат по кускам Вову, уже превратившегося в политическую тряпку для Трампа?

Читайте также: В России зажглась еще одна звезда 

А пока история развивается по пути заморозков по всем фронтам. Но до тех пор, пока их выводки нежатся на Западе – страну они закрыть не могут, хотя лапки уже тянутся к железному занавесу. Но они еще коротки. Пока...

Александр СОТНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини