MENU

В Киеве мужчина покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате

1868 0

В Киеве мужчина покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате. Об этом на своей странице в

Facebook
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/kieve-muzhchina-pokonchil-zhizn-samoubiystvom-1501926609.html

Facebook сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик.

Как отмечается, происшествие произошло вчера, 4 августа 2017 года, в Святошинском районе Киева.

 

Читайте также: Екс-нардеп Ірина Бережна загинула в автокатастрофі

 

Как отмечается, правоохранителям сообщили о происшествии в 16 часов. От прохожих полиция узнала, что в лесу неподалеку от озера Нивка (село Катериновка) был обнаружен мертвый мужчина с многочисленными травмами лица, рук и груди, характерными для минно-взрывного удара.

В настоящее время личность погибшего установлена, им оказался уроженец Кировоградской области, который зарегистрирован в Полтавской области, 1973 года рождения. "При отработке прилегающей территории изъяты деформированные фрагменты, предположительно, гранаты, документы и личные вещи погибшего. Возле тела обнаружена воронка.

 

Читайте также: Трагически погиб руфер, разукрасивший звезду московской высотки сине-желтыми цветами

 

Эксперты предполагают, что мужчина накрыл собой гранату, а после взрыва его отбросило", - рассказал начальник Святошинского управления полиции Владимир Ткаченко. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство).
 

В Киеве мужчина покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик. Как отмечается, происшествие произошло вчера, 4 августа 2017 года, в Святошинском районе Киева. Как отмечается, правоохранителям сообщили о происшествии в 16 часов. От прохожих полиция узнала, что в лесу неподалеку от озера Нивка (село Катериновка) был обнаружен мертвый мужчина с многочисленными травмами лица, рук и груди, характерными для минно-взрывного удара. В настоящее время личность погибшего установлена, им оказался уроженец Кировоградской области, который зарегистрирован в Полтавской области, 1973 года рождения. "При отработке прилегающей территории изъяты деформированные фрагменты, предположительно, гранаты, документы и личные вещи погибшего. Возле тела обнаружена воронка. Эксперты предполагают, что мужчина накрыл собой гранату, а после взрыва его отбросило", - рассказал начальник Святошинского управления полиции Владимир Ткаченко. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство).
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/kieve-muzhchina-pokonchil-zhizn-samoubiystvom-1501926609.html

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини