MENU

Саакашвили оказался крепким орешком для зубов хереющего Путина – Богуцкая

6766 0

08. 08. 2008

Россия напала на Грузию. Путин всеми фибрами своей крошечной душонки возжелал уничтожить Саакашвили, а точнее, подвесить за яйца, за то, что тот посмел на просторах бывшей Российской империи построить ГОСУДАРСТВО! Правовое, цивилизованное, европейское.

Война длилась неделю. "Грузинский вариант войны с россией" Саакашвили ни уничтожить, ни хотя бы подвесить не удалось, но откусить часть грузинской территории получилось. 

В итоге. Грузия расцвела, Осетия и Абхазия - высохли.

Читайте также: Международное сообщество сглотнуло это. Сегодня ровно 9 лет с начала российского вторжения в Грузию

08.08.2017

Россия ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ведет захватническую войну против Украины. "Украинский вариант войны с россией". Крым и Донбасс четвертый год планомерно уничтожаются путиным только потому, что на том знаменитом СНБО в 2014 г было принято решение "не дай Бог" не повторить Грузинского варианта, а стать голубем мира. 

Стали. Сизым голубем мира. 

Бывшего Президента Грузии, который изъявил желание на просторах бывшей российской империи помочь нашему Бздычу построить еще одно цивилизованное, правовое, европейское Государство, путин по-прежнему желает видеть подвешенным за яйца. 

Но теперь к путину добавились: Иванишвили, Бздыч, Аваков, Яценюк, Ахметов и целый ряд других строителей коммунизма.

Почему коммунизма? Потому что там, где коммунизм - там нищета, разруха и имитация прав и свобод. Да. И коммунизм все время в состоянии войны. Ему все завидуют и все хотят напасть и отобрать счастье жить с разрухой в голове.

Итак, Человек, которого, якобы, ненавидят все грузины, который имеет самый низкий рейтинг, у которого нет своей политической силы, маргинал, наркоман, и теперь уже апатрид, и который, как серый волк, никому не страшен, оказался крепким орешком для зубов хереющего Пу. 

А в ближайшем будущем и хереющего Иванишвили, Авакова, Порошенко и т.д. 

Михаилу запрещен въезд в Украину. Даже для того, чтобы уже хотя бы в загнившем украинском суде отстоять свои права.

Вот уже недели две у меня де жа вю. Ведь в 14 году было ровно тоже самое. Точно так же Путин в лице аксенова запретил въезд в Крым Мустафе Джемилеву. 

Читайте также: Американцы могут защитить Саакашвили и направить его на борьбу с коррупцией в высших эшелонах власти Украины, – Небоженко

Насколько сильно тогда трусился аксенов, чтобы не дай Бог не пустить Мустафу- ага... Свез к границе все, что было: ФСБшников, военных, полицию, титушню, казаков... Чтобы не пустить одного человека, который тоже по мнению аксенова был маргиналом.

Идиоты. И путин. И порошенко. И аваков. И иванишвили - все, кто вылез из российской обкомовской табакерки.

Ваше время истекло.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини