MENU

Блогер: Россияне на “гражданской” войне в Украине всё дохнут и дохнут. ФОТО

6504 0

Пока в мирной Украине народ думает, как спастись от жары, на фронте наши бойцы наоборот – жарят российских оккупантов и коллаборантов, что мама не горюй! И, как вы понимаете, есть повод для рубрики "зашкварен"!

Читайте также: Денег нет 2: поучительная история российского оккупанта

Так, 3 августа был успешно зашкварен защитник "низависимага" Донбасса, коренной житель Донецка, шахтер в седьмом поколении и тракторист в девятом  Сергей Игоревич Лабусов,  1976 года рождения. И вот всё бы ничего, и вышеописанное о нём очень красиво смотрелось бы на мемориальной доске в какой-нибудь школе, где учатся от силы три ребенка из семей потомственных алкоголиков, только действительности оная биография не соответствуя. А все дело в том, что Серёга на самом деле уроженец захолустья Пеньково, что в Новосибирской области, что на Россиюшке необъятной!

Читайте также: Дешевое пушечное мясо "русского мира": как Россия экономит на оккупантах

Что же, задаваться вопросом "Что делал житель российской деревни, о которой я вообще впервые слышу, на Донбассе?" думаю, не стоит. И так всё понятно. Меня же куда больше интересует другой вопрос. Там намедни красное солнышко Владимир Владимирович в Сибири за щукой гонялся, интересно, а на могилку к защитнику Донбасса заходил? Поклонился, цветочков принёс, вдове микроволновку подарил? А то россияне на “гражданской” войне в Украине всё дохнут и дохнут, а президент этой самой России что-то ни разу не проведал ни одной могилки.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини